Перейти к содержанию

95910-h0230


masterstv

Рекомендуемые сообщения

это то что считал . сам удивлен . там до меня еепромку ковыряли. скинули другую еепромку только что сейчас буду пробывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, masterstv сказал:

uupa-s

Ну если что, стучись в личку
А вообще, айпроговские скрипты хорошо работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день . у вас есть скрипт по этим блокам ? поменял и дфлешь и епром с исправного блока тоже самое через три четыре часа опять прописывается краш. блок ко мне попал после неких умельцев были сгоревшие все резисторы по питанию и драйвер . после чистки краша или заливки других дампов без разницы , при первой установке блока сидит ошибка b1650 удаляю все ок и через несколько часов простоя опять выходит эта ошибка .

можно вам на проверку скину другие дампы блока которые заливал? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, masterstv сказал:

сгоревшие все резисторы по питанию и драйвер .

 

Я бы после этого, купил бы бу блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был 130 блок я все с него перенес. вот теперь и думаю бу купить . просто хочется убедится что дампы целые .  а можно ваш скайп дампы покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, masterstv сказал:

у меня был 130 блок я все с него перенес. вот теперь и думаю бу купить . просто хочется убедится что дампы целые .  а можно ваш скайп дампы покажу

u-vovchika116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на днях такая же ситуация поставил бу!Володя тот блок если заберу у хозяина то вышлю тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, valera9404 сказал:

Была на днях такая же ситуация поставил бу!Володя тот блок если заберу у хозяина то вышлю тебе!

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • u-vovchika закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...