Перейти к содержанию

iProgPRO и Windows 10 (64 bit) home


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, vovkru сказал:

Так-что изучайте десятку.... Или одиннадцатку, с запасом....

Идти на поводу у  Билла  -  НЕТ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vovkru сказал:

изучайте десятку.... Или одиннадцатку

На XP понятно,но на 7 64bit всё отлично работает...Не вижу смысла в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Яндекс Деньги требуют только Windows10 (уже....) IProgPro стал то-же подчищать старую винду ? А какая хорошая система XP.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сижу на 10-ке. Очень доволен
Кстати, после ХР легче на 10-ку перейти, чем , скажем на 7-ку
Ну это мое видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, когда на десятку начнёшь искать средства разработки ПО или железа с благодарностью вспомнишь старую-добрую WindowsXP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сталкиваюсь с этим.
Но и тут есть варианты

А так ни куда не денешься, Прогресс идет в перед

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время убеждаюсь, что это не прогресс. А заводят в какую-то не ту степь... Всякие улучшайзенги в системах приводят к  проблемам в работе софта. Далее идёт требование улучшения железа и т.д. Что принципиально изменилось в работе нашего программатора с версии 84 до 85? А просто были применены системозависимые процедуры в софте разработчика. В софте изменилась пара запятых, которые не обслуживаются на XP, И всё... Это вопрос даже не к Саше.Скорее всего он обновил свою программу на чём он пишет софт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, надо дать возможность отката на предыдущую прошивку программатора. сразу и единовременно многие пользователи просто не смогут перейти на новую выньду.

1 минуту назад, vovkru сказал:

Я последнее время убеждаюсь, что это не прогресс. А заводят в какую-то не ту степь... Всякие улучшайзенги в системах приводят к  проблемам в работе софта. Далее идёт требование улучшения железа и т.д. Что принципиально изменилось в работе нашего программатора с версии 84 до 85? А просто были применены системозависимые процедуры в софте разработчика. В софте изменилась пара запятых, которые не обслуживаются на XP, И всё... Это вопрос даже не к Саше.Скорее всего он обновил свою программу на чём он пишет софт. 

что бы продать новый продукт, надо сломать старый, вот и идут программными путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как пользователя компьютера и программ, как инструмента для зарабатывания средств к существованию вполне устраивали возможности даже Windows Me! Что принципиально изменилось именно  в технических программах? Отвечу. Они стали иметь больше тормозов и стали требовательнее к скорости процессора и памяти. И ещё. они стали просто огромными!!! Скоро чтобы перенести на другой компьютер ТЕТРИС придётся использовать даже не флэшку, а SDD диск!

А раньше его код можно было чуть-ли не перенести просто в голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, denservice сказал:

На XP понятно,но на 7 64bit всё отлично работает...Не вижу смысла в 10

Дело в том что в продаже,  ноуты только под win10 64.  Win7 64 встала, не факт что при следующей замене найдутся драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помяните мое слово, что скоро будут очень востребованы эмуляторы Windows XP и Windows7  для последних поделок Микрософта!  Причём это будут не виртуальные системы, а именно полный переход с уровня загрузки. А вот что делать с драйверами внешних устройств. Тех-же программаторов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...