Перейти к содержанию

Kia Sportage 2003, синхра


privatzen

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Kia Sportage 2003 бензин. После поездки заглушили и больше не завелась. ОД приговорил иммо. По каким-то причинам дело встало и не движется. Хозяин приволок ключ, иммо и моторный.  Ключ по дампу видно, пин похоже тоже (последние цифры vin  177160). Подозреваю что слетела синхра в моторном. В инете скачивал дампики от таких-же блоков моторников, но тоже, контуженных, строение дампа отличается от моего. Прошу любой помощи (в т.ч. платной) по решению такого вопроса. Может есть у кого рабочая пара...

0 261 206 996.rar

0K2AD 677B0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yaroslaw07 сказал:

Перезаписать диагностикой ключик не вариант?

 

Машины у меня нет. Все работы на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину притащили ко мне. Выясняется следующее: что нет связи с моторным через иммо,, не возможно перевести в нейтрал.  Просто диагностика моторного в порядке. Видно странности по диагностике в иммо:

Входная диагностика - вроде как нет ключей. Делаю регистрацию, пишет - всё хорошо. Пикает раз клаксоном при выключенном зажигании и еще раз при включенном. Выключаем зажигание. При повторной диагностике  пишет что опять нет ключей. Дамп иммо ухе побайтно разобрал где и что, но толку нет.

Толи железо не исправно, толи я не то делаю. Может кто-нибудь прокоментировать ?

DSC01481.jpg

DSC01483.jpg

DSC01484.jpg

DSC01486.jpg

DSC01482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем машина завелась. Как ни странно, Carman Scan подвел, из всего заявленного по иммо на этой машине он смог только ключи прописать. Реально помог Launch, все позиции - как автомат Калашникова. Единственное моторный в нейтраль вручную переводил. Дампы выложенные выше - рабочая пара.

Кому нужна будет помощь по данному вопросу, обращайтесь в личку.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...