Перейти к содержанию

Mercedes Atego не могу записать ключ


витт

Рекомендуемые сообщения

Mercedes Atego 1998 ( полная утеря ключей) eeprom 93с66 не получается записать megamos 13.Cам м13 читается а при записи нет.Это что чип не рабочий или я делаю не то?

запись м13.png

megamos 13 чистый.png

Mercedes Atego 93C66.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипт из дампа записывает в Т5, могу сказать однозначно, с тем что тебе скинули не заведется, кантрольные сумы не поправлены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан не плохо было бы, если в скрипт добавить описание в какой чип пишет скрипт.

Вопросов бы таких меньше задавали. Сам в начале на эти грабли вставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над универсальным скриптом работаем, есть немного проблем с тем что у нас ограничение по обему скрипта, но постараемся сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не завелась.Почему не знаю. Автоком не связался ни с одним из блоков на этом мерсе.А больше мне его посмотреть не чем.Клиенту машина нужна срочно поэтому он повёз мозги в другое место.Обещал позвонить по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, витт сказал:

Машина не завелась.Почему не знаю. Автоком не связался ни с одним из блоков на этом мерсе.А больше мне его посмотреть не чем.Клиенту машина нужна срочно поэтому он повёз мозги в другое место.Обещал позвонить по результату.

1) Надо посмотреть накачку, есть ли она там вообще на замке...

2) лучше писать на стеклянный Т5 чем на карбоновый Т5

3) возможно раньше пытались заводить без чипа, можно попробовать отстой с рабочим ключом. Правда сам не сталкивался с тем, что требовался отстой, но мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика етет машина идьот чрез инструмент клъстер и если там проблем то нет дагноза поцелая машина  еси имеет стардиагноза может сделат диагнозу прямо в блок MR   сигнал трансподера идет до блока  MR чрез клема 50 ( стартер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...