Перейти к содержанию

Складчина и Магазин


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Вот объясните мне дураку за чем нужна Складчина , а за чем Магазин ? За последнюю неделю уже напекло . Все мои складчины закрыты давно . Но народ смотрит на ценники не магазинные , а со складчин и каждый раз пытается купить за меньшие деньги . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо как-то устаканить вопрос с закрытыми складчинами . Так как надоедает объяснять почему человек не может купить по цене складчины ! А делать одну и ту же цену не справедливо по отношению к активным участникам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл складчин был в том чтобы пользователи могли приобрести новый скрипт с скидкой, а разработчик соответственно получить нормальную сумму при выпуске скрипта. Но в последнее время с складчинами происходит полная фигня, народ расслабился (или я их расслабил давая возможность покупать по цене складчины после закрытия...), записываются и не оплачивают при выставлении статуса оплата. 

Вообщем бардак полный который мне надоел, и я думаю что надо что-то менять... 

Стоит наверно поправить ветку складчин чтобы после закрытия складчина скрывалась. Кто не успел оплатить - тот опоздал.

 

Ну и немного для пользователей: 

Продать или нет скрипт по цене складчины решает разработчик скрипта, Это не ВАШЕ желание а ЕГО решение.

Складчина это не запись чтобы записаться и потом когда-нибудь оплатить скрипт. Не записывайтесь в складчины если вы не собираетесь оплачивать их в установленные сроки. А записались - оплатите при статусе складчины оплата, до закрытия складчины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос немного не по теме: можно сделать, чтоб при изменении статуса складчины записавшимся оповещение приходило? А то статус поменялся, а ты не в курсе. Пока не зайдёшь в складчины, не узнаешь.

Допускаю, что человек записался и забыл. И ни сном ни духом, что платить пора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexGL сказал:

проще записаться и сразу оплатить

Да я то согласен, но тогда смысл в статусе «оплата»? Думаю напоминалка не лишней была бы. Не у всех есть возможность сразу оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще не понимаю к чему этот разговор подняли, я когда купил плюсовой и мне понадобился скрипт, то Грек мне без всяких просьб продал скрипт из закрытой складчины по цене складчины и накидал бонусом еще всяких скриптов для грант и т.п. Я считал и считаю что адекватные разработчики так и должны поступать.

Я в одно время целый год скупал почти все скрипты, купил практически все по SRS Громова, и тут проект благополучно слили и все теперь пользуются этим на халтай. И вот честно после этого нет никакого желания покупать все подряд впрок. Только по мере надобности. И не надо мне про супер пупер защиту про, в наше время ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.

Так что умерьте свой пыл и будьте более лояльны к своим старым пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в каждом конкретном случае продавать или не продавать скрипт со скидкой после закрытия складчины, должен решать только скриптописатель в личной беседе с потенциальным покупателем. Многие, кстати, идут навстречу, за что спасибо им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...