Перейти к содержанию

Подбор оборудования.


VANO34

Рекомендуемые сообщения

Доброе выходных всем. Не дождался я Сергея Грек на ответ в личке, пишу тут. Хочу заниматься процами Фуджус, NEC что для этого нужно? Знаю сам iprog+ , скрипт нужен от Сергея, а дальше что еще нужно? Я как новичок скажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Володя дал Грека он говорит он по Фуджусам, наверно он ошибся.

 

 B1ack7wan

А который из них по Фуджусам , и по Nec.? Чтобы лишней раз им не задавал вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все часто обращаются люди по смотки намотки спидометров,Уаз, Паз, Камаз,  разбираю прибор а там то nec стоит , то Фуджус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  а какой кабель , или адаптер приобрести для этих целей, подскажите пожалуйста, со скриптами я понял теперь, а вот дальше по подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fujitsu

NEC

Renesas

специально разделил NEC и Renesas, потому как это уже разные вещи) теперь стОит  определиться, что же конкретно нужно для работы. вообще, стОит отправиться в магазин и там изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь я понял. И наверно нужно  универсальный кабель приобрести для подключения к процессору. Пока только есть iprog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VANO34 сказал:

Ну я имел ввиду iprog+. извините что + не дописал.

тогда в профиле проставляем пятизначный номер программатора, подобно нашим. обращаемся к Администратору и он присваивает статус пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...