Перейти к содержанию

Авторам скриптов


Loader

Рекомендуемые сообщения

ну никто же не принуждает, хочешь бери, не хочешь не бери, у AVDI или ENIGMA к примеру, цены на лицензии космические, и все-равно берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, phriks сказал:

А я скажу так)))))) что я не думал ни о каких полных карманах денег. Скрипты меня интересуют только те которых нет в других приборах. По ODO их наверное 2-3. По srs думаю только те что от Громова. Я например купил про запас и прогер и скрипты. И достаю я его раз в 1-2 месяца))))) Сейчас вот что то лень стало Denso  разбирать или клопов сдувать. Так скрипт я так понял по Denso не продается. Придется  Stool покупать

Возьми STOOL меньше головной боли будет, там и поддержка  нормальная и работает как часы. А с Денсо геморой только один себе наживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, salo.ekt сказал:

И это говорит человек из клуба DENSO? ЧТО Ж ТАК ТО?

Недовольные будут всегда, это норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у кого-то работает у кого-то нет из за этого все непонятки надеемся в следующем обновлении все исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других скриптах так же косяки есть. Но смысла нет об этом писать. Если уж продать не могут месяцами, то о дороботке и мечтать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, phriks сказал:

В других скриптах так же косяки есть. Но смысла нет об этом писать. Если уж продать не могут месяцами, то о дороботке и мечтать не стоит

что не можешь продать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно я не разработчик скриптов но скажу свое мнение об айпроге+ ,косяки есть всегда у всех и от этого ни куда потому что мы все люди ,что касается людей которые продают свои работы у меня еще не было ни каких проблем купил подключил и сделал свою работу ,даже на честное слово в долг присылали скрипты ,и я доволен ,и вообще ,проект до такой степени интересен ,что если чуть чуть есть мозг и руки ,что можно самому писать скрипты ,конечно начать с простенького но можно ,и поверьте тут есть люди которые пишут их и при обращение за помощью всегда тыкнут в нужное направление , выше в постах было правильно сказано что ,проблемма вся в том что потребитель очень близок к разработчикам ,и для меня  это плюс ,место того что бы возмущаться учитесь !!! ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО СДЕЛАЙ САМ !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, я сам в теме, пишу постоянно и оказываю помощь тоже постоянно. И не всегда получается ответить сразу, уже и вайбер на всех компах не спасает,  потому что еще ж есть и работа по доделке и написанию нового, не говоря про основную работу....

Многие скажут мол нех было столько клиентов "плодить"!  Тоже могу ответить- люди сами брали мои разработки и большинство понимают что если не ответил сразу значит точно занят...

А к примеру по Громову так скажу- когда то брал у него скрипт по ресесасам и попался блок на который небыло подключки...я сам вызвонил все, списался с Сашей, дал ему фотки и он добавил в базу...по этому совет всем, кто покупает сприпты, оборудование-помогайте и сами нам! А не просто писать на форуме что автор "в кустах" и такой-сякой...

Никто не может давать(предоставлять) вам физически круглосуточную помощь или пожизненные обновления. А есть такие, что на часы не смотрят а пишут "хелпми,сосми" и в 3 часа ночи...

Да и не видел я о таких предложениях со стороны авторов скриптов. От того что тут будем лить грязь, легче точно никому не станет, а вот дельное предложение могу подсказать, как сделал и сам, правда только пока по карпрогу(закрытый раздел, где все только  владельци его и даже если сам не успеваю помочь, то другие подскажут и вопросы решаем быстро и мирно)

Надо создать где то в закрытом разделе тему по всем скриптам и писать там выявленные баги, а автор по возможности будет читать и исправлять их. При этом указывать скайп или тел, по которому с ним можно связаться для поверки исправления на живой машине, ибо не всегда есть а чем вживую проверить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIo четка сказано.. реально надо открыт раздел для тех кто в теме и хочет помочь... я лично за себя говорю можно сказать у меня есть авто разбор  то есть у кента он мне не когда не  отказывал . если надо что спросите, если есть скажу есть если надо отправлю или по тимвиверу будем работать. я всегда ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, B1ack7wan сказал:

RIo четка сказано.. реально надо открыт раздел для тех кто в теме и хочет помочь... я лично за себя говорю можно сказать у меня есть авто разбор  то есть у кента он мне не когда не  отказывал . если надо что спросите, если есть скажу есть если надо отправлю или по тимвиверу будем работать. я всегда ЗА!!!

Я порожаюсь этому форуму...

Здесь больше всех кричат о демпинге.... 

 

Здесь создают скрипты, даже думать не надо, жми на кнопки.....

 

Здесь даже обучать готовы которых совсем деб...

 

Здесь самая дешевая помощь на платные услуги ( лишь бы у него был айпрог и то не всегда)

 

 

Ребята, одумайтесь, посмотрите со стороны что вы делаете...  Ваши проекты и помощь несут больше вреда чем ПО5

 

Посмотрите что пишут Ваши *коллеги*, которым вы помогаете, а знаете почему они здесь так активны? Потому что на других форумах неважно наличие айпрога, там другое важно и им там ни кто не помогает, они все сюда бегут

 

И после этого всего, вы все молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, новосибирские борцы с демпингом не могли пройти мимо. Вы сначала в своем городе с демпингом разберитесь, по 500 рублей за смотку на каждом углу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас по 500 ,но панели обновляются и скрипты под них делаются а пионерам они недоступны,так что цены на свежак выросли у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrey_ab сказал:

Так и у нас по 500 ,но панели обновляются и скрипты под них делаются а пионерам они недоступны,так что цены на свежак выросли у меня :)

Ну по 500 уже год ни кто не делалает,от 1000 даже за старое ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...