Перейти к содержанию

Авторам скриптов


Loader

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые авторы скриптов, мы ценим ваш труд и ваш вклад в развитие проекта iprog+, однако так уж получается что не все авто охвачены скриптами. В этом случае я (да думаю не только я) пишу автору мол такая-то такая-то машина сделать нужно то-то то-то (стараюсь писать максимально подробно насколько я разбираюсь в данном вопросе). Соответственно пока я не получу ответа я не могу сказать клиенту возьмусь я за это авто или откажусь. Не сочтите за труд отвечать на такие сообщения "да, сделаю, нужно то-то то-то, стоить будет столько-то" или "нет не сделаю" или "смогу но через столько-то дней или такого-то числа". Много времени это у вас не займёт, но внесёт определенность (браться или нет за авто, сделать с помощью айпрога или искать другие варианты).

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Loader сказал:

Уважаемые авторы скриптов, мы ценим ваш труд и ваш вклад в развитие проекта iprog+, однако так уж получается что не все авто охвачены скриптами. В этом случае я (да думаю не только я) пишу автору мол такая-то такая-то машина сделать нужно то-то то-то (стараюсь писать максимально подробно насколько я разбираюсь в данном вопросе). Соответственно пока я не получу ответа я не могу сказать клиенту возьмусь я за это авто или откажусь. Не сочтите за труд отвечать на такие сообщения "да, сделаю, нужно то-то то-то, стоить будет столько-то" или "нет не сделаю" или "смогу но через столько-то дней или такого-то числа". Много времени это у вас не займёт, но внесёт определенность (браться или нет за авто, сделать с помощью айпрога или искать другие варианты).

Надеюсь на понимание.

о как! Почему многие, купив айпрог+, думают что они стали богами? и в этом приборе должно быть все! есть для этого магазин, где можно увидеть готовые скрипты и проанализировать, подходит или нет, купить или нет, или же Вы предлагаете авторам скриптов писать их именно под Вас? Т.е. приехало к Вам авто, Вы не найдя его в охвате скриптов, даете задание для скриптописателей с указанием временных рамок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил про рамки? Просто небольшое проявление уважения. Администрация вместе с авторами скриптов формируют общественное мнение о продукте и его поддержке. Никто никому ничего не должен, но написать слова "нет не помогу" я надеюсь не займёт много времени.

Теперь о готовых скриптах. Скрипты тестируются пользователями, не так ли? Допустим есть набросок скрипта, ещё не отлаженный и не проверенный на реальном авто. По понятным причинам в готовых скриптах он может ещё долго не появиться. Или алгоритм нового авто аналогичен уже существующим...

Если это кому-то из создателей скриптов не нужно я тоже пойму. Не понимаю лишь одного - молчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС  частично прав ,но авторов можно понять -у каждого свои дела,заботы .не все живут одними скриптами и не обязаны пастись на форуме и вроде у многих есть альтернативные источники общения . хотя если вопрос к автору поставлен максимально корректен и важен --то  логична реакция автора . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Loader сказал:

...........................Просто небольшое проявление уважения.................................

про уважение...профиль заполнить бЭ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым сообщением я согласен, если такая проблемма есть.

Но !!!!

Пойми правильно??? Знаешь почему здесь часто бывает срач ???

Потому что уж слишком близко расположен криптописатель и пользователь

В переносном смысле, но сути не меняет.

Иногда в личках так достанут, что вообще все отключить хочется (((

Я да же уверен, если скриптописатель расскажет о своих дальнейших планах, то вопросы не кончатся, а только их больше будет. Поверь на слово.

Да и еще один момент !!!

Здесь у нас уже много профессиональных программистов

А это говорит о том, что может создатся конкуренция.

И если озвучить планы, то могут другие опередить

Да и вообще много факторов почему кто-то и как- то себя повел.

Ни кого не хотел обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например в личках никого не доставал. Но уже пятый раз повторю:-хочу купить скрипты, пишу авторам по несколько раз. Так как многие писали, что повторить запрос надо,занят, семейные дела, плохо со зрением или еще что. Но в ответ игнор. Так ответь: -не хочу, не буду, не могу и тд. Просто ответь, ударь по клавишам пару раз. Месяцами молчат. Представляю ситуацию когда чел специально покупает iprog+, зная что ему он нужен с определенными скриптами. Купил, а дальше что??????????? Где скрипты взять???????? И я понимаю почему постоянно появляются темы по продаже прогера. Валяется на полке без скриптов, как ненужная железяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, phriks сказал:

Я например в личках никого не доставал. Но уже пятый раз повторю:-хочу купить скрипты, пишу авторам по несколько раз. Так как многие писали, что повторить запрос надо,занят, семейные дела, плохо со зрением или еще что. Но в ответ игнор. Так ответь: -не хочу, не буду, не могу и тд. Просто ответь, ударь по клавишам пару раз. Месяцами молчат. Представляю ситуацию когда чел специально покупает iprog+, зная что ему он нужен с определенными скриптами. Купил, а дальше что??????????? Где скрипты взять???????? И я понимаю почему постоянно появляются темы по продаже прогера. Валяется на полке без скриптов, как ненужная железяка

пачитал и я вашу дискуссию и скажу Своё мнение в целом по обслуге ипрога и помощи разработчиков скриптов.

лично я купил прогер и был доволен им!

так же я был доволен и теми кто пишет скрипты, всё мне продавалось вовремя (без задержек) и даже давали в долг...

и так же я был доволен помощью разработчиков и ихней терпимости по отношению ка мне лично! я задавал вапросы почти постоянно в других общалках, причем эти вопросы были не по конкретной машине а просто сидел и учил как то или как это... даже можно сказать это был вынос мозга:-) но мне никто не грубил... обьясняли как радному!!!

 

и главное!!! касаемо того почему многие продают ипроги!!! Я продал ипрог потому что у меня в селе есть такие же намотчики отмотчики и у меня было мало клиентов а точнее их ваще почти не было!!!

а щас бы я эту машинку вернул бы и положил у себя в шкафчике, хорошая машина!!!

я когда продавал абсолютно не жалел что купил, жалел что продавал но очень нужны были деньги!!!

и я уверен те кто продают то продают не от того что им кто то что то не продаёт вовремя (во что я не верю) из писателей скриптов   а продают потому как ооочень мало клиентов и очень нужны деньги!

мы то как хотели, хотели сразу и много.... чтоб сразу после покупки ипрога были полные карманы денег и очередь была по записи на смотку:-) а для этого надо время..и труд!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу так)))))) что я не думал ни о каких полных карманах денег. Скрипты меня интересуют только те которых нет в других приборах. По ODO их наверное 2-3. По srs думаю только те что от Громова. Я например купил про запас и прогер и скрипты. И достаю я его раз в 1-2 месяца))))) Сейчас вот что то лень стало Denso  разбирать или клопов сдувать. Так скрипт я так понял по Denso не продается. Придется  Stool покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, phriks сказал:

А я скажу так)))))) что я не думал ни о каких полных карманах денег. Скрипты меня интересуют только те которых нет в других приборах. По ODO их наверное 2-3. По srs думаю только те что от Громова. Я например купил про запас и прогер и скрипты. И достаю я его раз в 1-2 месяца))))) Сейчас вот что то лень стало Denso  разбирать или клопов сдувать. Так скрипт я так понял по Denso не продается. Придется  Stool покупать

Denso вообще отдельная тема, не напоминай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gleb068 сказал:

Denso вообще отдельная тема, не напоминай......

Насколько мне известно, - работа по Denso не прекращалась. @Asdex, @_UnderTakeR_ тестируют адаптер и новые панели. @slalex (Автор прибора Stool) им в этом помогает. Не получается быстро из-за огромного количества параллельных задач.

Могу судить по себе, - надо сделать новую криптовалку, параллельно заниматься форумом, обеспечивать поддержку (хотя бы по железу), работать над обновлениями. А еще хочется запустить в производство флеш-адаптер, на бумаге он уже больше года! готов. Так же и скриптописатели - если человек ни разу не сталкивался с подобной работой (продажа, поддержка и т.п) то очень легко не расчитать свои силы и переоценить возможности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eeprom+ сказал:

Насколько мне известно, - работа по Denso не прекращалась. @Asdex, @_UnderTakeR_ тестируют адаптер и новые панели. @slalex (Автор прибора Stool) им в этом помогает. Не получается быстро из-за огромного количества параллельных задач.

Могу судить по себе, - надо сделать новую криптовалку, параллельно заниматься форумом, обеспечивать поддержку (хотя бы по железу), работать над обновлениями. А еще хочется запустить в производство флеш-адаптер, на бумаге он уже больше года! готов. Так же и скриптописатели - если человек ни разу не сталкивался с подобной работой (продажа, поддержка и т.п) то очень легко не расчитать свои силы и переоценить возможности. 

 

па мимо всего этого хателось бы и отдохнуть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sswift сказал:

Лично у меня Денсо работает, и как не извращался все было ок

Разговор не как работает денсо или не работает или еще что))) Разговор про продается или нет. Не продается то просто же ответить, в чем проблема то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Без обид цена ДЕНСО космический 18000руб(((  . Stool   Цена платной лицензий с ST005 (Denso) - 7500р + 1700р адаптер (+200р почта)..  только не удаляйте. пусть скриптеры имеет совесть. если кого задел Админа, Модера и скриптер прошу прошение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Bot сказал:

пользователи Iprog+ миллионеры значит...... 

так-с, рекламодатель! 

1. профиль заполняем сперва. город пребывания.

2. как выше сказано, это форум поддержки iprog+ и все сказанное вами выше походит на провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bot сказал:

пользователи Iprog+ миллионеры значит...... 

Каждый ставит ту цену которую хочет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...