Перейти к содержанию

Обьявление


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

рад бы купить. Только когда будут. Понимаю что не первый на очереди. Но я жду. Володь, рад что дела ьначинают идти. Сообщите пожалуйста, когда готовы будете продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш магазин снова заработал :ya_hoo_oo: . Появилась возможность оплаты яндекс деньгами, paypal. Так же в связи с переездом изменены методы отправки. Теперь все посылки будут отправляться из Краснодара . Постепенно будем добавлять ассортимент адаптеров и скриптов. Пока можно в магазине заказать только то что мы смогли запустить в производство здесь, в Краснодаре: iPROG+ BASE, EEPROM адаптер, UART/BDM/MBUS адаптер, RFID 125kHz адаптер. Скоро Юра memberlist.php?mode=viewprofile&u=463 начнет делать универсальные шнуры viewtopic.php?p=2952#p2952 , тогда и их в добавим в магазин. :dr_ink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. iProg+ стал российским, может и валюту в магазине поменять? :co_ol: Пересчитать, конечно не трудно, но все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. iProg+ стал российским, может и валюту в магазине поменять? :co_ol: Пересчитать, конечно не трудно, но все-таки...

Так там сверху, по середине страницы, переключатель валют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте!форумчани как можна купить этот прогер и доставить в КАЗАХСТАН АЛМАТЫ

купить можно здесь: shop/index.php?route=product/category&path=61

В Казахстан отправлял, и не один :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавал раньше вопрос но так и не получил ответ как с доставкой в белоруссию???

Отправлял в Минск. На форуме здесь есть человек с прогером. Идет посылка очень долго. Вернее из Украины долго шла, из России наверное быстрее будет. И с оплатой в Беларусь не сложно, можно человеку в Минске или Могилеве оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстан с Украины долговато шла посылочка, с России гораздо быстрее, а если еще и транспортной то вообще махом

P.S. а вот с Казахстана на Украину отправлял махом пришла...вот такая непредсказуемая почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстан с Украины долговато шла посылочка, с России гораздо быстрее, а если еще и транспортной то вообще махом

P.S. а вот с Казахстана на Украину отправлял махом пришла...вот такая непредсказуемая почта

А чему удивляться?Почта она и в Африке почта.У меня посылка с Украины в Россию еще до заварушки с майданом 8 месяцев шла....Даже в Казахстане побывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Юра 12 июля отправил универсальный шнур с Луганска -20августа получил ,был в шоке когда принесли домой,там такие страшные бои шли в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ через магазин http://iprog.com.ua/shop/index.php?rout ... ry&path=61 мне на почту придет номер заказа и я всё на email напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно с человеком в Минске связаться дайте пожалуйста контакт !!! :bra_vo:

буду покупать прогер с адаптерами

Vel-80299894554 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возможно купить ваш программатор и все необходимое для работы с одометрами?

Ответил на email

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...