Перейти к содержанию

Обьявление


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

В интернет магазине прогеры пока не продаются. Я переехал в Россию, пока не знаю - временно это или на совсем. Есть три полных комплекта прогеров: базовый блок, 6 адаптеров, переходник soic, щуп smd, скрипты фуджитсу и моторола. Цена 1000 долларов за комплект. Прогеры в России. Оплата Сергею grrek в Краснодар. Продаю только комплектами, потому как производство в России ещё не наладил. В ближайшее время всё обязательно наладится. В Луганск скорее всего не вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

От меня. Купившим эти три прогера, от меня комплект имеющихся скриптов по Can шине в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня. Купившим эти три прогера, от меня комплект имеющихся скриптов по Can шине в подарок.

Спасибо, Сереж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть все(((, даже CLIP забрал на всякий пожарный. А Сергею Grrek скоро придется зарплату платить как личному консультанту. Хорошо он пока мена нахрен не посылает :-):-):-) Последний раз скрипт CANовый у него покупал, уже подключив прибор к машине. Знаю щас поможет если не получится и точно :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в холяве дело. Вообще, как обстановка? когда можно будет заказывать?? В середине июля хочу купить прогер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел бы купить. Примерно через месяц, два. Надеюсь ситуация исправится. И будет в том же качестве что и ранее. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя! Если будут какие проблемы, не стесняйся, пиши. Думаю, сообща поможем преодолеть все трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя! Если будут какие проблемы, не стесняйся, пиши. Думаю, сообща поможем преодолеть все трудности.

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только добрался наконец-то до компьютера. Неделя выпала из жизни... Изварино-Станица Митякинская-Камянск- Миллерово - Ростов - и, вот наконец, Краснодар. Таможню пересекал нелегально, ополченцы полями вывезли в ночь с 20 на 21е, за 20 мин до обстрела. Потом были некоторые трудности с оформлением миграционных карт. Вся семья со мной. Сейчас в Краснодаре, Сергей grrek помог снять квартиру. Попробую наладить производство прогеров здесь. Всем огромное спасибо за поддержку. Материально попробую справиться самостоятельно. Очень много времени уходит на оббивание порогов в ФМС, паспортном столе и т.д. Но по немногу ситуация должна проясниться... Вечерком смогу быть в сети. Прогеры всем отправили с Сергеем, скрипты вроде то же, если у кого будут вопросы - пишите, теперь каждый вечер смогу выходить в сеть. Ещё раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что перевез всю семью, что живы и здоровы! Если не срастётся в Краснодаре - приезжай на Южный Урал, есть где жить бесплатно и зарабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...