Перейти к содержанию

Обьявление


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Для удобства работы и пересылки скриптов и кальков. Всем пользователям Iprog+ заполнить в своем профиле поле Jabber. Заходим к себе в центр пользователя, затем профиль, открывается окно "личные данные". Находим закладку Jabber и вписываем туда свой майл в формате: номер Iprog+, точка , свой действующий майл. Должно получится вот так, к примеру, 00011.greek@mail.ru. Буду высылать скрипты на майл указанный в этом поле. Больше переспрашивать его через личку не буду.Пример можно посмотреть в моем профиле. При не заполненном поле Jabber, с номером программатора и действующим майлом, скрипты и кальки отсылаться не будут, до его заполнения!!! Потратив 2 минуты, вы экономите кучу вашего и нашего времени.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать ? это что ? http://www.oktja.ru/forum/topic/118178-продажи-от-vasilich/page__view__findpost__p__1000557

Авторам скриптов и калькуляторов не запрещено продавать свои скрипты и калькуляторы. Правила одни для всех. Криптовалки я высылаю по запросу любому кто сам пишет скрипты или калькуляторы. Ограничений нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

iprog и iprog+ разные проекты.на окте продается iprog(etsmart usb). там же его поддержка. у нас все для iprog+ поддержка,кальки,скрипты,адаптеры...вопросы в конце концов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iprog и iprog+ разные проекты.на окте продается iprog(etsmart usb). там же его поддержка. у нас все для iprog+ поддержка,кальки,скрипты,адаптеры...вопросы в конце концов)))

А калькуляторы с окти подойдут в вашему iprog+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А калькуляторы с окти подойдут в вашему iprog+?

http://www.oktja.ru/forum/topic/118178- ... try1000557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...