Перейти к содержанию

Обьявление


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Прогер получил №129 (без диска, без инструкций, без тех.поддержки) - хотел бы получить обещанные скрипты фуджитсу и моторола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогер получил №129 (без диска, без инструкций, без тех.поддержки) - хотел бы получить обещанные скрипты фуджитсу и моторола.

Жизнь меняется и диски даже на виндовс или на пример офисы уже не даются. Все надо скачивать с оф. сайта. Та же ситуация и здесь софт последней версии и мануал лежит на форуме. А скрипты вы обязательно получите на свою эл.почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогер получил №129 (без диска, без инструкций, без тех.поддержки) - хотел бы получить обещанные скрипты фуджитсу и моторола.
будут вопросы,обращайся.скайп desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогер получил №129 (без диска, без инструкций, без тех.поддержки) - хотел бы получить обещанные скрипты фуджитсу и моторола.

я думаю для вас не проблема подождать день другой, Володя все скинет, тех поддержка у нас на уровне (если бы все так сюсюкались как мы!!) инструкция для программатора как то даже смешно звучит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция для программатора есть, находится в самой программе нужно нажимать "Помощь" ---> "User manual"

Программа (софт для программатора) выложена на сайте viewtopic.php?f=48&t=38

Вот и весь диск с программой и инструкцией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально здесь,поддержка на 5 с + ,единственное я помучился с установкой портов пришлось поменять vid pid -на форуме все есть не ленитесь читать .Вчера были две машины Спортаж и солярис прогер отработал как ак47.Спасибо большое Владимиру и Всем кто в команде за чудо прогер .Скрипты понятны и очень много подсказок,справится даже далекий от техники человек. :co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Жизнь-то налаживается :-): По не много заказываю комплектующие, прикупил чуток инструмента, Audis помог найти и заказать разъемы DB44. Так что всё по плану. Огромное спасибо Сергею (grrek) за поддержку во всех отношениях. В общем скоро запустим производство с новой силой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже три недели как в Краснодаре :-): Платы в заказе, часть комплектующих есть, часть едет. Пока придется паять вручную, но качество от этого хуже не будет :smu:sche_nie: . Ну и нашу команду не много раскидало по разным городам. Coolibin (разработчик Sagem, NEC и др.) сейчас в Днепропетровске, пока без интернета, но думаю что в ближайшее время выйдет на связь. Галя (я её в шутку называю "паяльной станцией :hi_hi_hi: " в Станице Митякинской, Ростовская обл., связь с ней поддерживаем, может быть позже приедет в Краснодар. Юра, который разрабатывал универсальный шнур, завтра попытается прорваться из Луганска в Россию, потом сюда, в Краснодар. Может как- нибудь и соберемся в кучу :-): Как бы не было, но руки не опускаем и приложим все усилия что бы проект двигался дальше. Еще хочу сказать огромное спасибо всем вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться, напишу. Эх, ***дь в каком веке мы живем, чтоб люди бежали из дома....... Желаю всем, кого коснулась эта беда, скорейшего поиска своего безопасного гнездышка. Мирного вам неба над головой и здоровья! Крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к iPROG+ . Теперь c выбором программатора определился и тоже встаю в очередь . Интересует для работы с IMMO (после покупки сразу к Руслану за скриптами) . В этом деле начинающий и рассчитываю на поддержку . Володя , нисколько не сомневаюсь в наладке производства и , если нужно , могу оплатить авансом , месяц-полтора без проблем подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированно буду брать комплект, как будут объявлены продажи, так что один комплект можно точно делать под меня. Если потребуется, готов внести предоплату.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Магазин временно закрыл shop/ Цены на прогер, адаптеры и т.д. пока здесь http://www.iprog.com.ua/viewtopic.php?p=538&f=48#p538 Есть один полный комплект (базовый блок + 6 адаптеров). Оплатить теперь можно яндекс-деньгами, pay-pal или на карту сбербанка России. Это была первая новость. Вторая - перетянул в Краснодар ещё две семьи из Луганска, Юра - тот что делает шнуры универсальные под ипрог то же здесь, в ближайшее время и шнуры будут. Галя (кто такая, написано выше :-): ) то же здесь. :dan_ser: Теперь отчет о проделанной работе :-): Платы готовы: post-2-14351781193407_thumb.jpgpost-2-14351781193548_thumb.jpgpost-2-14351781193683_thumb.jpg EEPROM адаптер теперь в черном цвете. Запчасти то же все доехали... Так что скоро будут прогеры сделанные в Краснодаре. Отправить смогу из Краснодара почтой России, так что по России доставка теперь гораздо быстрее. По вопросам покупки прогера писать мне в ЛС. Немного позже интернет-магазин опять включу и всё будет как и прежде. :ti_pa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...