Перейти к содержанию

Репутация на форуме.


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Фигня это все , на цнклабе тоже ввели , и недовольные люди при том неизвестно чем лепят - , личная неприязнь и зарабатываешь минусы, так что думаю это ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вот некоторые тут уже лепили минусы за то что у меня есть своё мнение, возможно не совпадающее с мнением большинства. При этом я никого не обманывал, не подводил,всегда( !) рассчитывался по своим финансовым обязательствам. 

Считаю что минусы хороши для авторов скриптов, а для обычных пользователей только плюсики должны быть. 

З.Ы, Можете и за это сообщение мне минусы ставить сколько угодно, но я все равно останусь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что минусики это для чмошников - поставил минусик и ты чмошник, потому как не можешь в ответ на пост высказать свое мнение и аргументировать его в догонку. А так то конечно проще - ткнул в минус и доволен до усрачки. Вот кто мне минусы будет ставить - пусть сразу знают мой ответ - чмо конченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roman_77 сказал:

Я считаю, что минусики это для чмошников - поставил минусик и ты чмошник, потому как не можешь в ответ на пост высказать свое мнение и аргументировать его в догонку. А так то конечно проще - ткнул в минус и доволен до усрачки. Вот кто мне минусы будет ставить - пусть сразу знают мой ответ - чмо конченное.

я минуснул можеш меня считать чмошником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить чтобы отображалось кто сколько минусов ставит 

Может в этом случии необоснованно минусы ставить не будут.

А в качестве наказания в место аватарки смайлики соответствующие ставить и пользователи с плохой репутацией будут с одинаковыми смайлами и у тех кто много минусов соответствующей смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с этими лайками идет к капитализму видимо ))

Все зарубежные сайты работают по  такому принципу. На зарубежных форумах, если человек знает какое-нибудь решение, он выкладывает его в архивчике с паролем и подписывает, - хочешь получить пароль, лайкни меня! Человек 30-ть лайкнули в плюс и вроде как чувак хороший. Это выглядит просто глупо. Нельзя определять людей таким способом

Это не правильно!

Если вам не нравится что то или вас обманули , пишете все что думайте об этом, излагайте свою позицию, это ваше право.

И не пишите свои коменты к моему сообщению))) я просто изложил свою позицию.:-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2016 в 04:00, benic сказал:

В минус уходит или только до нуля?

 

до ноля а потом бан)))) (шутка)

А вообще- Я бы вообще убрал все эти минусы и плюсы! 

Оставил только балы предупреждения от Модераторов. На пример-до 10-ти балов и бан)))   

В каждом посту, одна всего лишь кнопка и все "пожаловаться"  Прямая ссылка для Модераторов, а они уже решают, давать балы или проигнорировать))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 22:04, sswift сказал:

я минуснул можеш меня считать чмошником!!!

Прости дорогой! Тебе собственно и минусовать то не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 19:20, Desufa сказал:

Ромка, ты чего разошелся? по всем форумам рычишь?:hi_hi_hi: наливай давай :beer::beer::beer::bra_vo:

Цены братка меня убивают. Ну не могу я по 500 делать. Как я буду коллегам в глаза смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Roman_77 сказал:

Цены братка меня убивают. Ну не могу я по 500 делать. Как я буду коллегам в глаза смотреть?

есть слова...промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...