Перейти к содержанию

Репутация на форуме.


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Дополнения в правилах:

Введена система отрицательной репутации. Теперь в сообщении можно видеть две стрелки (вверх, вниз).

Сделано для того что бы пользователи и продавцы скриптов могли видеть, насколько порядочный тот или иной пользователь или автор скрипта.

Предлагайте наказание пользователю при отрицательной репутации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, eeprom+ сказал:

Бан навечно?) при каком отрицательном значении?

Это шутка конечно Володь
Я просто хочу чтобы все здесь были дружными
И понимали друг друга 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее значение можно видеть в профиле пользователя. Число, которое пользователь набрал до нововведение обнулять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что злые люди долго помнят зло
Поэтому у некоторых будет необосновано уходить репутация
Надо как-то чтобы аргументировали минуса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прикольно было-бы смотреть рейтинг топ 100, самых положительных и самых отрицательных участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, eeprom+ сказал:

обнулять не буду.

Или обнулить? А то у Володи +1116)))

2 минуты назад, u-vovchika сказал:

Боюсь что злые люди долго помнят зло
Поэтому у некоторых будет необосновано уходить репутация
Надо как-то чтобы аргументировали минуса

Посмотрим как пойдёт эта система. Думаю что наказание никакое пока не вводить.

7 минут назад, slalex сказал:

и прикольно было-бы смотреть рейтинг топ 100, самых положительных и самых отрицательных участников.

есть же

https://iprogplus.com/search/?type=core_members&sortby=pp_reputation_points&sortdirection=desc&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз конечно... 

На авто бк например убрали эту репутацию... 

Бывают отдельные личности, которые минусы будут лепить. 

И например не за один какой то пост, а просто например не нравится пользователь! и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта репутация фальшивая, пользователи лайкают друг друга каждое сообщение просто так, она ни чего не значит, также как и количество сообщений!

На репутацию можно было бы смотреть если её ставил бы только модератор\администратор, а кнопка "мне нравиться" ни чего общего с репутацией не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nsk сказал:

Вся эта репутация фальшивая, пользователи лайкают друг друга каждое сообщение просто так, она ни чего не значит, также как и количество сообщений!

На репутацию можно было бы смотреть если её ставил бы только модератор\администратор, а кнопка "мне нравиться" ни чего общего с репутацией не имеет!

Соглашусь, тоже считаю что нечего не решает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nsk сказал:

.....................На репутацию можно было бы смотреть если её ставил бы только модератор\администратор.......................

модератор или администратор такие же люди, со своими приоритетами и тараканами. и, порой, личные симпатии или напротив, неприязнь, могут сыграть некую роль. ну а поблагодарить кого то за полезное сообщение рука не отвалится, я как то по другому стал смотреть на все это и на других форумах.

 

1 час назад, s.v. сказал:

хз конечно... 

На авто бк например убрали эту репутацию... 

Бывают отдельные личности, которые минусы будут лепить. 

И например не за один какой то пост, а просто например не нравится пользователь! и т.д.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему)) Была такая ментовская шутка: То что вы до сих пор не за решеткой, это не ваша заслуга, а наша недоработка!

Если придумали наказание, значит и найдутся те кого наказать)) это ж Россия)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Desufa сказал:

модератор или администратор такие же люди, со своими приоритетами и тараканами. и, порой, личные симпатии или напротив, неприязнь, могут сыграть некую роль. ну а поблагодарить кого то за полезное сообщение рука не отвалится, я как то по другому стал смотреть на все это и на других форумах.

 

+1

Тогда может ему и модерировать не стоит, так как это ответственное занятие где нужно ориентироваться на  правила, а не личную симпатию\неприязнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слежения, а так же модерирования репутацией, должен быть назначен "шериф" который обязан следить за злоупотреблениями репутациями (в плюс или минус)

Который же должен понимать и выписывать штрафы(предупреждения) с наказаниями в балах и удаления тех или инных необоснованных репутаций.

Шерифу могут жаловаться все, на что шериф должен отреагировать и принимать решения. Вот и весь расклад.

п.с. У модераторов и так много других забот. А вот Шериф-ответственный за пользовательские действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо устраивать шоу ,стандартный вариант  без лайков и сердечек ,а вот к типам чье поведение не достойно на форуме (им  липить предупреждения и баны) ну естественно с обьяснением  сути штрафа .

я думаю это и есть работа модератора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...