Перейти к содержанию

Нужен Скрипт для RCM (SRS) на процессоре семейства RH850(R7F701A033)


Datka

Рекомендуемые сообщения

Нужен Скрипт для чистки CRASH блока SRS на процессоре семейства RH850 (R7F701A033) ,для 

Автомобиль:                                                                                            
Модель: Lincoln MKZ
Двигатель: EcoBoost Gasoline Turbocharged Direct Injection
Объем: 2.0L
Год: 2018
Поколение: 2017 MY
Топливо: Бензин

RCM - Блок управления системой защиты водителя и пассажиров
Серийный номер: HP5T-14B321-AG (последний известный: HP5T-14B321-AK)
Калибровка: HP5T-14C098-MC.

20200918_004006.jpg

20200918_003749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iek сказал:

Привозите, сделаю.

Спасибо что ответили!Сделаете ,вы имели ввиду блок или скрипт для iProg+?Вижу вы тоже из Киева?Объясню немного смешную мою ситуацию:на автомобиле занемаясь восстановлением повреждёных узлов системы безопастности ,как то вообще вылетело с головы CRASH память,времени как обычно по максимальному минимум ,автомобиль сегодня вечером здавать хозяину,а в итоге на руках застрял блок RCM(SRS).Единственный положительный  выход нашёл для себя из данной ситуации,начитавшись за прошедшую ночь три тома форумов и т.д в поисках оперативных решений и минимальных затрат. Решил купить iProg+Pro 84 2020 Украинской сборки (как это утверждает продовец) ,но просмотрев версии прилагаемых программ,ненашёл процессора с нужным номером и поэтому решил купить отдельно скрипт .Програматор  ещё не купил ,на 12:00 договорился,чтобы взвесить что по чём и будет ли на том прогере этот скрипт работать или нет.В любом из ваших предлагаемых вариантов ,напишите в личку ,что да как.Спасибо ещё раз за внемание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Datka сказал:

Решил купить iProg+Pro 84 2020 Украинской сборки

Я уже под столом?

10 минут назад, Datka сказал:

 (как это утверждает продовец) ,

Менеджмент на высоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видете я покамись у вас в гостях,так как новичок,скоро освоюсь ).Может по правилам для второго вопроса другую тему создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу, Вам обратится либо к iek , либо вычитать содержимое процессора. Если есть чем прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, u-vovchika сказал:

А по существу, Вам обратится либо к iek , либо вычитать содержимое процессора. Если есть чем прочитать

Спасибо огромное за внемание и поддержку !Есть Xprog,Carprog ,JLink и ещё всякого добра ,но нет именно этого ренесанса в них.Максимум 5Fxxx.Не чем за горло подержать этот процессор,всю ночь не спал и до вечера успеть надо.Я в личку написал iek,но покамись тишина,не подскажите другие варианты достучаться до него,это как вижу единственный выход у меня.Так конечно хватает ГОРЕ ремонтников блоков SRS к которым как минимум от 3 раз нужно возить блок для очистки дампа,покамись они экстрасенским методом изгонят до конца CRASH ),а у меня времени минус 0 и бессоная ночь.Так что буду надееятся на появление iek-a!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Datka сказал:

Я в личку написал iek,но покамись тишина,не подскажите другие варианты достучаться до него,

Подождите
проснется и ответит
А мы ждем результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, u-vovchika сказал:

Подождите
проснется и ответит
А мы ждем результатов

Спаибо!Отпишусь о результате однозначно!Очень горю желанием купить iProg,ссылку посмотрел,но как это правильно организовать с доставкой,ситуация не очень спокойная и ещё этот вирус и карантины,границы кому как под настроение Закроют -Откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Datka сказал:

но как это правильно организовать с доставкой,ситуация не очень спокойная и ещё этот вирус и карантины,границы кому как под настроение Закроют -Откроют

Вообще никаких нет проблем с пересылкой, тем более что к тебе будет с Прибалтики отправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vasilich сказал:

Вообще никаких нет проблем с пересылкой, тем более что к тебе будет с Прибалтики отправка.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в памяти появилось значение (признак) , отличное от "256", многие упали в ступор. И продолжают "валить" блоки. Только "кнопочное" решение ?! Мой совет - отвезите блок и его сделают. Иначе застрянете на какое то время. И обьяснить тут не получится. Не покупайте ничего... Почитайте datasheet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!В первую очередь хочу сказать всем огромное Спасибо Ребят!Спасибо iek-у,отзвонился и несмотря на то ,что был очень занят переездом ,всёравно предложил помощь,но к этому моменту машины у меня уже не было!Авто забрали на мойку и сказали привезём в понедельник,но в итоге я скинул 50$ владельцу авто от обговорённой за работу суммы и все остались довольные(показал по диагностике что все повреждения устранены и осталось очистить CRASH,он когото набрал и договорился на 50$ ,час назад отзвонился и сказал что всё ОК ,приехали ,сняли блок, на месте у себя в минивене миннут 30 посидели ,вынесли поставили блок и всё!Всем всех Благ и Удачи во всём!!!Тему закрываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • u-vovchika закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...