Перейти к содержанию

Кража скриптов sswift


sswift

Рекомендуемые сообщения

Что вы тут все завелись о отломах всяких. Ни кто пока никакого отлома не видел. Так зачем тут эти пузыри надувать??? 

Сколько мне известо то только краденым базарят и все дела. Тем более что там половина не доработаных скриптов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

 Скрипты в магазин - идея не новая, но криптовать на сервере очень сложно, тем более что автор не захочет выкладывать в сеть некриптованный скрипт. Выкладывать криптованные, сразу под все номера, - то же не вариант. Мало того, суть проекта в его открытости, подключению как можно больше людей которые скрипты пишут. Если сделать через магазин то вся поддержка по скриптам ляжет на меня, я может и не против, но как я смогу обеспечить должную поддержку в скрипте, который я совсем не знаю.

 По поводу отломов - @audis прав, пока только барыжат ворованным. Но даже если и проц спилят - не беспокойтесь, проект выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sswift непопулярно и откреплено это тема

Чуть пере модерировал тему, а то ушла не в ту степь что надо, да и некоторые люди ерунду пишут про цену, цена и так ниже всех, ниже опускать это халяву разводить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вся проблема в том что скрипто писатели такие же пользователи как и мы и все они находятся в разных местах.Если бы они все работали в одном месте то конечно было бы проще и им и нам. Можно было бы создать и сервер обновлений и магазин и т.д. если не справляется один то на помощь приходит другой.

Но так как объединить всё это в одно целое  невозможно поэтому давайте уважать людей которые пишут скрипты для нас так как если они уйдут с проекта то Айпрог потеряет всю суть.  Они и так  по возможности помогают  у кого возникают проблемы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

То что то ушло то не вернешь нужно сберечь что осталось .да надо сказать спасибо тем кто поддерживает проект айпрога и продолжает писать для нас скрипты Руслану не растраиваться и решение по краже у него скриптов тчательно защитить  что осталось и что будет в дальнейшем написано нового!!!!

 

Спасибо Руслан я просто высловил свои мысли!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 27.09.2016 at 9:24 PM, sswift said:

Чуть пере модерировал тему, а то ушла не в ту степь что надо, да и некоторые люди ерунду пишут про цену, цена и так ниже всех, ниже опускать это халяву разводить!!!!

При всём уважении к тебе и твоему труду - это далеко не так. Обосновать могу в личке или здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, хватит!

Если тут есть желающие тормознуть проекты- пусть так и пишут.

Мы люди и если мы тут тратим время - вам нету новых решений и скриптов. Не пора ли закрыть пустые беседы?

Те кто себя считают очень крутыми- делайте свой проект( железо , софт , поддержку , и.т.д.) Остальное - ПУСТОПЛЁТСТВО!!!


Я ПЕРЕСТАНУ ПУСТОПЛЁТАМ ПРОДАВАТЬ СВОИ СКРИПТЫ и уверен, мои колеги меня поддержат. Я УВАЖАЮ сделанное Русланом и с радостью быду покупать у него новые разработки если мне они будут интересны!

СВОИ АМБИЦИИ - В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!

Te кого мой пост задел- смотрим часть про собственный новый проект!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, commie сказал:

При всём уважении к тебе и твоему труду - это далеко не так. Обосновать могу в личке или здесь. 

Мне тоже интересно  !!!
Тоже пользую Руслановские скрипты и не пожалел ни разу
Ну раз Руслан дал добро на обоснование, так слушаем неопровержимое обоснование ))))
Да такое, чтобы поспорить не возможно было бы ))
Иначе это будет просто треп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк набросились-то сразу. Давайте оставаться корректными в высказываниях, ок? Я вроде Руслана грязью не поливал и не собираюсь :)  Так вот, по обоснованиям. Работаю я в основном с Тойотами/Лексусами, в т.ч. и по ключам. Iprog+ собираюсь покупать для других тем, вроде одометров, но тут мне интересно стало, RFID адаптеры есть же, значит и по ключикам смогу что-то решать, наверное. Посмотрел, что есть в предложениях по скриптам. Вижу скрипт Руслана по тойотовским смартам, 500 бакинских.  Хороший скрипт, базара нет. Но позвольте, ребят, лежащие у меня SKP900 и X300Pro3 делают Тойоты влёт и каждый из них стоит дешевле, чем этот скрипт, плюс это мультимарочники. Да, нет обнуления смарт ключей, зато есть All keys lost, что как бы даже поважнее для меня. А обнулялку отдельно за 150-200 долларей прикупить не проблема, если понадобится. 

Вот и всё, собственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, commie сказал:

Эк набросились-то сразу. Давайте оставаться корректными в высказываниях, ок? Я вроде Руслана грязью не поливал и не собираюсь :)  Так вот, по обоснованиям. Работаю я в основном с Тойотами/Лексусами, в т.ч. и по ключам. Iprog+ собираюсь покупать для других тем, вроде одометров, но тут мне интересно стало, RFID адаптеры есть же, значит и по ключикам смогу что-то решать, наверное. Посмотрел, что есть в предложениях по скриптам. Вижу скрипт Руслана по тойотовским смартам, 500 бакинских.  Хороший скрипт, базара нет. Но позвольте, ребят, лежащие у меня SKP900 и X300Pro3 делают Тойоты влёт и каждый из них стоит дешевле, чем этот скрипт, плюс это мультимарочники. Да, нет обнуления смарт ключей, зато есть All keys lost, что как бы даже поважнее для меня. А обнулялку отдельно за 150-200 долларей прикупить не проблема, если понадобится. 

Вот и всё, собственно. 

А вмести эти разные приборы купить - сколько стоят ???
" Разные приборы" - это минус
у Руслана все в одном !!! - это плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты перечитай не торопясь, про содрогание воздуха написать всегда успеется. Какой смысл мне, конечному юзеру (вы же не ради искусства скрипты ваяете, а на продажу?) тратить такие деньги на одну марку? Никакого. Ибо банально дорого по сравнению с имеющимися предложениями на рынке.

Just now, u-vovchika said:

А вмести эти разные приборы купить - сколько стоят ???
" Разные приборы" - это минус
у Руслана все в одном !!! - это плюс

Вов, разные приборы покупались не для Тойот, по ним любой из этих справится. Мы же об одной марке сейчас говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю
придется много приборов покупать к примеру ради одно марки
Ты же говоришь что только тойота и лекцус нужен
Зачем тогда столько универсальных приборов ??
Честно я не хочу сидеть и считать скоко стоит
Но на скидку скажу что не дешевле чем скрипт у Руслана
К сожалению киты отламывают все и суют в свои приборы
Ценник падает и от сюда появляется много разговору.
Скажем если посмотреть на абрик ?? Там жти пакеты куда дороже выходят.
Но там ведь не задашь такие вопросы, в лучшем случае не ответят
А здесь вступаем в дискуссию
Я выбрал айпрог+ иммено из-за этого
И поначалу были тоже недовольства,
А когда начал этим прибором вплотную работать и пользоватся скриптами - уже ни о чем не пожалел
Просто совет. решил - бери !!!!
Не нравится, ни кто заставлять не будет
Удачной дальнейшей покупки !!!!!!!!
У меня айпрог+ на столе как основной прогер лежит
И поверь что меня не чувство модератора застовляет это говорить
А по человечески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, u-vovchika said:

так я и говорю
придется много приборов покупать к примеру ради одно марки
Ты же говоришь что только тойота и лекцус нужен
Зачем тогда столько универсальных приборов ??

Не "только", а "в основном", почувствуй разницу :)  Добавлять к вышесказанному в общем-то нечего, покупатели голосуют деньгами. Всем удачных продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, commie сказал:

Не "только", а "в основном", почувствуй разницу :)  Добавлять к вышесказанному в общем-то нечего, покупатели голосуют деньгами. Всем удачных продаж.

И тебе удачи в дальнейших покупках !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • eeprom+ закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...