Перейти к содержанию

Кража скриптов sswift


sswift

Рекомендуемые сообщения

В связи с отломом моего компьютера (кража всех моих скриптов) мой скайп и почта будут заблокированы, несколько дней буду не на связи, новые скайп и почту напишу здесь чуть посже.

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sswift закреплено и популярно это тема
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

В связи с отломом моего компьютера (кража всех моих скриптов) мой скайп и почта будут заблокированы, несколько дней буду не на связи, новые скайп и почту напишу здесь чуть посже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая ласточка. Прогер с номером 00689 damaged. Так же пользователь заблокирован на форуме. Претензии не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eeprom+ сказал:

первая ласточка. Прогер с номером 00689 damaged. Так же пользователь заблокирован на форуме. Претензии не принимаются.

что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, eeprom+ сказал:

первая ласточка. Прогер с номером 00689 damaged. Так же пользователь заблокирован на форуме. Претензии не принимаются.

Вооо! правильно! нефиг наживаться халявой! или человек в команде, или переводится как помощник крысы! 

3 часа назад, eeprom+ сказал:

Вов, а можно добавить надпись пользователям, которые забанены? "заблокирован" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Человек, по имени Василий cjredeemer пишет всем в с предложением купить у него скрипты, для убедительности готов выслать любой скрипт под номер прогера, при этом даёт ссылку на список скриптов, которые украдены у Руслана.

  Верю что ни кто из нашего дружественного коллектива не станет рисковать и иметь с ним дело.

В свою очередь прошу Руслана @sswift с уважением относится к своим пользователям и обеспечивать поддержку на должном уровне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, eeprom+ сказал:

Блокирован пока. В скайпе выясняем что и как. 

А он в скайпе продолжает предлагать прям щас.

Точечный рисунок (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не хватало славы человеку в этой жизни. Но, на мой взгляд, заслужил только отрицательную репутацию. 

Смысл какой во всём этом? опозорить себя на всю страну, испортить проект и продать при этом пару комплектов по 20000 руб которые в последствии перестанут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Реально что он украл по факту  только?! я вкурсе что он кидает жоско ((  он похожу Сердж2000 кент или что то вроде.... 

Володя я должен  быт у руслан в клубе.... статус не вижу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...