Перейти к содержанию

Кража скриптов sswift


sswift

Рекомендуемые сообщения

cjredeemer 
Василий Гриценко

 
Контакты skype: cjredeemer      Email:cjredeemer@mail.ru    89225949599
Республика Коми г.Ухта ул.Строителей д.8 кв.53

Этот пииииррр кинул с карпрогом (( может кому пригодится его адресок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, avtostraj сказал:

cjredeemer 
Василий Гриценко

 
Контакты skype: cjredeemer      Email:cjredeemer@mail.ru    89225949599
Республика Коми г.Ухта ул.Строителей д.8 кв.53

Этот пииииррр кинул с карпрогом (( может кому пригодится его адресок 

а ты не первый 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я пока подожду а числа 15 октября напишу заяву  вот тогда он будит за мной бегать . факт мошенничества на лицо и все доказательства есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз знакомый с ним имел дело все ок . да и нельзя в каждом пииддд видеть . я привык все делать честно и жду от других того же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 22:48, Higer сказал:

Дело не в том сколько за них было уплочено....   Скрипты работали и приносили денег...  Как быть тем пользователям которые хотят купить их у автора, а не получается...   Авто делается рукамиили вообще проезжает мимо! Обидно и досадно.....   

Чтобы не случилось такого - откройте магазин с покупкой скриптов от автора ОНЛАЙН и всем будет счастье...  Пользователю от пользования скриптами, автору от пополнения его кошелька на Н........    сумму денег.  И пользователь сам решит где ему лучше  купить эти скрипты....

  

Присоединяюсь к просьбе. Магазин позволит приобрести скрипт в течение нескольких минут после того как машина приехала. Понимаю что Володе тяжеловато с кучей проектов, но проект с онлайн-магазином и скриптами, которые будут закриптованы и отправлены сразу после оплаты дельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, скрипты в магазин. Свежий пример, человек 5 пытаются до стучатся до Grrek , который день молчит. А так бы и мы заработали и автор скрипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, добрый день. Решил написать.

Проекты любые ломались и будут ломаться. 

X-prog? carprog? AVDI?  и так можно бесконечно продолжать - никто не возмущается.

Да, жалко, но когда китайцы поймут, что проект норм, то им все равно ваша крипта, алгоритм работы один.

Ну образно, кальк под BMW. Я беру дамп, записываю ключ вашим прогером, все. Потом читаю id ключа в вашем кальке, смотрю где крипто и все, зачем мне вас ломать, я свой кальк  напишу и все. 

Или, у меня есть DP4 фулл, я делаю ситроена им. Потом читаю дамп, смотрю что поправлено и на основании этого делаю кальк. И ТАК ВСЕ ЛОМАЕТСЯ,,,

Я считаю выход один. ДЕЛАТЬ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!!!

Может я не прав?

А ему ты ничего не сделаешь, ну да ломанул... Как в свое время эксплоер ISN человек отломал за 2 часа и даже видос выложил

ВАШ ПРОЕКТ, ОН КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ХОРОШ, НО ЭТО КАК В СВОЕ ВРЕМЯ CARPROG (на каждом углу продаваться будет за 100$ если цены будут у оригинала высокие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще когда нибудь.Может быть.Если смотреть ценны по иммо,то вполне нормальные.Обновление и добавление бесплатно.Что не скажешь про остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет цены опускать нельзя. Уже это проходили, когда Любомир испугался что у него не будут брать и сделал дорогие макеры бесплатными. Сразу цены на востановление ключей на эти машины упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь айпрог плюс вышел относительно недавно и ключи он стал писать тоже недавно. Можно сказать, что рынок переполнен такими девайсами. Ключи пишет все кому не лень, особенно по дампу. Сказать что это какой-то уникальный девай, ну не получается. Хотя проект очень интересный. Я считаю если цена приемлемая, то какой смысл ломоть данный прибор, если все стоит адекватных денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nickbet сказал:

Согласитесь айпрог плюс вывел относительно недавно и ключи он стал писать тоже недавно. Можно сказать, что рынок переполнен такими девайсами. Ключи пишет все кому не лень, особенно по дампу. Сказать что это какой-то уникальный девай, ну не получается. Хотя проект очень интересный. Я считаю если цена приемлемая, то какой смысл ломоть данный прибор, если все стоит адекватных денег. 

Ломают для того чтобы потом продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, представим, если его скрипты фулл обходятся в 55 000 рублей, за 30 000 бы никто не стал его ломать, смысл?

а насчет цен, то вы в Москве при желании можете найти чип для автозапуска за 1300 рублей(любой на 46)

ключ для бмв E70 за 5000 сделать и т.д.

Так что насчет цен это очень сложно говорить, и на порше панамеру за 20 000 ключи делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...