Перейти к содержанию

Кража скриптов sswift


sswift

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

На мой компютер был закинут вирус, и по удаленке стянуты все файлы!

12 часа назад, stahus сказал:

Это что, Руслана второй раз взломали? Охренеть...

нет еще с первого раза

23 минуты назад, Солекс сказал:

охринеть у вас тут:-)

порадуйтесь, есть возможность!

 

1 час назад, eeprom+ сказал:

 Человек, по имени Василий cjredeemer пишет всем в с предложением купить у него скрипты, для убедительности готов выслать любой скрипт под номер прогера, при этом даёт ссылку на список скриптов, которые украдены у Руслана.

  Верю что ни кто из нашего дружественного коллектива не станет рисковать и иметь с ним дело.

В свою очередь прошу Руслана @sswift с уважением относится к своим пользователям и обеспечивать поддержку на должном уровне.

 

Да много скриптов из пакета 125, 134_copy, moto добавим в следующий инсталятор (free)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sswift сказал:

порадуйтесь, есть возможность!

 

 

да чо мне радоваться?! я уважаю чесный труд, воровство не признаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не понял.Можно ли с новой прошивкой работать с ранее высланными скриптами???Меня отлом не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипты, которые закриптованы криптовалкой автора не повредят железо, не о чем беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sswift сказал:

На мой компютер был закинут вирус, и по удаленке стянуты все файлы!

нет еще с первого раза

порадуйтесь, есть возможность!

 

Да много скриптов из пакета 125, 134_copy, moto добавим в следующий инсталятор (free)

Вы бы щас просто выложили во фри что хотите перед выходом новой ещё проги убить ему продажи раз он убил их тебе((потомушто всеровно кто-то купит у него((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть покупают. Сначала скрипт подешевле, потом искать новый программатор уже видимо не плюсовой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он может криптовать значит у него есть исходники спертые и значит скрипт правильный как я понимаю и прогер его поймёт ( и будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTS3872  Совершенно   ВЕРНО, все будет работать ведь криптовалка ориги....   Кто  где хочет там и покупают....

Единственный минус до ГРЕКа когда надо невозможно достучаться, а ВАСЯ тут как тут ))))   

Если продавать скрипты - то сделайте так чтоб пользователь их мог купить когда ему это необходимо! А то получается ждешь ждешь и терпение лопается!!!!       Mts3872

 Mts3872

 Mts3872

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sswift сказал:

Да много скриптов из пакета 125, 134_copy, moto добавим в следующий инсталятор (free)

Хорошая новость для тех у кого их нету , но очень плохая кто за них заплатил денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VladimirYkt сказал:

Хорошая новость для тех у кого их нету , но очень плохая кто за них заплатил денег 

Тоже есть такой немного не приятный осадок от этих слов. 7 р. Кровных за них было уплочено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том лучше автор выложит чем по рублю продовать будут тут хоть подержка прогера будет) или офф цену такойже сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том сколько за них было уплочено....   Скрипты работали и приносили денег...  Как быть тем пользователям которые хотят купить их у автора, а не получается...   Авто делается рукамиили вообще проезжает мимо! Обидно и досадно.....   

Чтобы не случилось такого - откройте магазин с покупкой скриптов от автора ОНЛАЙН и всем будет счастье...  Пользователю от пользования скриптами, автору от пополнения его кошелька на Н........    сумму денег.  И пользователь сам решит где ему лучше  купить эти скрипты....

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Higer сказал:

MTS3872  Совершенно   ВЕРНО, все будет работать ведь криптовалка ориги....

не, не много не так. Криптовалка у каждого скриптописателя разная, высылалась лично мною. Проверка ид в скрипте не была активирована, с версии 1.30 активна. Мало того, новая криптовалка уже в прогер встроена. Естественно видно каким прогером закриптована. И еще есть много подводных камней, о которых пока говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Higer сказал:

MTS3872  Совершенно   ВЕРНО, все будет работать ведь криптовалка ориги....   Кто  где хочет там и покупают....

Единственный минус до ГРЕКа когда надо невозможно достучаться, а ВАСЯ тут как тут ))))   

Если продавать скрипты - то сделайте так чтоб пользователь их мог купить когда ему это необходимо! А то получается ждешь ждешь и терпение лопается!!!!       Mts3872

 Mts3872 Mts3872

 

Грека скриптов нет, только мои!!!
Работать будет, поддержки нет, новый адаптер с ними работать не будет, ну и не забывайте про версию прошивки программатора, с старой версией скрипты запускаться не будут, кроме того если вы запустите программатор выйдет из строя как написал Володя еепром+
Все правильно решать вам!!!

1 час назад, VladimirYkt сказал:

Хорошая новость для тех у кого их нету , но очень плохая кто за них заплатил денег 

Когда ломанули софт ТАНГО, то они тоже выложили много мейкеров бесплатно тех что были платными, но почему то некто не писал на танго что вы такие плохие!!

1 час назад, Higer сказал:

Дело не в том сколько за них было уплочено....   Скрипты работали и приносили денег...  Как быть тем пользователям которые хотят купить их у автора, а не получается...   Авто делается рукамиили вообще проезжает мимо! Обидно и досадно.....   

Чтобы не случилось такого - откройте магазин с покупкой скриптов от автора ОНЛАЙН и всем будет счастье...  Пользователю от пользования скриптами, автору от пополнения его кошелька на Н........    сумму денег.  И пользователь сам решит где ему лучше  купить эти скрипты....

  

все вы разводите флуд, никто не может сказать что я не продал ему скрипты, а за других я не в ответе!!!

Информация больше не будет хакнута с моего компа, так как поменял рабочий ноут, который не подключен к сети и интернету на нем будет все криптоватся и создаваться архивы, а отправка будет идти из другова компютера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, eeprom+ сказал:

И еще есть много подводных камней, о которых пока говорить рано.

...а может и не стоит. Чем меньше крадуны будут знать о подводных камнях, тем лучше для проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, stahus сказал:

...а может и не стоит. Чем меньше крадуны будут знать о подводных камнях, тем лучше для проекта.

Согласен, мы то сюрпризы не боимся! а вот ломатели, пускай не спят ночью-что придут его покупашки и будут делать ему больно! :bra_vo::-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 1.30 декриптовщик старый пока не отключен, но придет же время) Рано или поздно все скрипты не от автора перестанут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно это делать с бесплатными скриптами (подарки от писателей) вот ломанутся за халявой и недоброжелатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...