Перейти к содержанию

Ford Fusion 2006 блок 6S6T 14B056 LC


stavech

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи (небесплатной конечно) в удалении crash из этого блока. В RCM висит ошибка B1231 и никаких ошибок от неподключенных подушек. Своих знаний пока ноль, на эксперименты времени не осталось(. Есть такой же блок от небитой машины и дамп от него если вдруг надо.

6S6T 14B056 LC.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дампе обнаружен краш.чистить и заливать обратно,предварительно заменив сработавшие подушки и преднатяжители ремней на исправные,либо поставив эмуляторы.95160?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это отключены?без них будет гореть ошибка даже если блок будет чистым.даже без одного самого незначительного заднего ремня для домашней мышки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я не понимаю - в блоке нет ошибок по отсутствующим подушкам, только B1231. :ne_vi_del: Проводка целая. На всех машинах, с которыми я имел дело, отключенная/отсутствующая подушка однозначно была ошибкой в блоке управления. Сканер ланч х431.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму от этой ошибки сканер позволяет избавиться на фордах можно несколько раз (сколько не помню) можно удалить эту ошибку, я удалял скандоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...