Перейти к содержанию

Складчины! Акции!


Dimon58

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Cardiag сказал:

Немного не с той стороны твоя точка зрения. Рассматривать надо немного не так.

Есть ли реальная альтернатива на данный момент этим скриптам от Громова? Нет? Тогда сидим на попе ровно и ждём когда Александр закончит с скриптами и начнёт раздачу. А вот торопить авторов не стоит... Да и читая сообщения на форумах, видно что есть только несколько индивидумов которые извините за выражения верещат и ссут кипятком пытаясь ускорить процесс. А к чему спешка то? Если не умели руками эти блоки делать до этого, то о какой упущеной выгоде тут речь может вестись? Ждите скриптов, а когда они будут на руках и не рабочие, тогда и о упущеной выгоде можно будет разговаривать. Уже мысли всякие приходят на ум что верещат сливщики в другие девайсы...

Есть альтернатива? Делаете возврат денег и идёте покупать альтернативный вариант

Вот здесь все правильно и точно сказано. Какая упущенная выгода-бред. Возьмите деньги и купите у других. Просто на минуту представьте,что не было этого скрипта и все. Нет его-живите дальше и делайте, как до этого делали, а если уже появилось где то и еще и выгоднее-то деньги же отдают, в чем проблема то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Dimon58 сказал:

Если бы не была анонсирована складка или я заранее знал бы о столь затянувшейся раздачи - давно бы уже купил альтернативу. А вот теперь думаю - раздачи ждать или альтернативу покупать? Больше жду раздачу, не хочется ещё один прибор для разового применения покупать.

и где это вы альтернативу видели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое, что можно рассматривать в виде альтернативы - J-Link. Это позволит хотя бы дамп получить. Калькуляторы по работе с дампом - я не искал, но думаю, что у людей могут быть наработки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sswift сказал:

и где это вы альтернативу видели? 

Альтернатива будет, ведет работу один человек, может по этому и был ранний анонс скрипта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это звучит также как и у Александра, но ее нет и не надо говорить как Dimon58 что я бы давно альтернативу купил, по диагу альтернативы нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sswift сказал:

;;-)))

а че у вас нет  J-Link ?
я думал за такие деньги он у каждого есть!!!

Руслан! Была организована складка, я принял решение участвовать в складке, поэтому и не стал рассматривать этот проггер в качестве альтернативы.

А решение по диагнозе - вопрос времени! То, что Александр будет первым, кто решил этот вопрос - честь и хвала ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню чтоб вы мне писали, всем отвечаю, мог конечно пропустить, не один десяток сообщений в день приходит. 

Не стоит обижаться что вас проигнорировали, а написать еще раз или продублировать в скайп, вы один кому я не отвечаю видимо. 

 

Все почти доделал. 

Ещё раз приношу извинения за задержку.

 

работа с отладчиком и серийная загрузка разные вещи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не понимают они Саш, я спецом стараюсь теперь оставить открытыми вкладки с сообщениями, и потом когда нахожу нужный ответ отписываюсь, но и тут есть нюанс иногда откроеш 5-6 сообщений а самое последние нет, потом пос же увидел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Александра - даже мне отвечает как в личке, так и по скайпу. Если не ответил сразу - мне не составляет труда продублировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а есть ли те самые скрипты ?????

СКРИПТЫ ЕСТЬ И БУДУТ ДОДЕЛАНЫ  В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.... ПОТЕРПИТЕ БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megovolt сказал:

Вопрос а есть ли те самые скрипты ?????

СКРИПТЫ ЕСТЬ И БУДУТ ДОДЕЛАНЫ  В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.... ПОТЕРПИТЕ БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ))))

А нужны ли они? Пока они ждут скрипты, мы программаторами справляемся нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nsk сказал:

А нужны ли они? Пока они ждут скрипты, мы программаторами справляемся нормально

Юр нужны! НО- не всем, не демперастам)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели блевотню какую то. Те кто не может руками или попросить у товарища помощи видимо. Значит демперасты, раз товарищей в теме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые наезды . вот сегодня Саня мне в скайпе без проблем скинул обновленный кальк на рено и скрипт на киа хундай , просто не все так просто с этими процами ,[14.09.16, 13:48:02] Александр Громов: В некоторых блок изменен пароль
[14.09.16, 13:48:18] Александр Громов: БСЛ режим на столе по кан будет читать писать все
[14.09.16, 13:48:36] Александр Громов: По дырке блоки некоторые закрывают

Работает человек ,хренли наезжать , если не нравится сделай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Roman_77 сказал:

развели блевотню какую то. Те кто не может руками или попросить у товарища помощи видимо. Значит демперасты, раз товарищей в теме нет.

Вы б такие выводы не делали, и следили бы за словами-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrey_ab сказал:

 

Работает человек ,хренли наезжать , если не нравится сделай сам

Андрюха  согласен.  Саня дело свое знает и спс ему от души.. 

 

e1261c6s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dimon58 сказал:

Вы б такие выводы не делали, и следили бы за словами-то...

Дима, раз ты сразу к себе примеряешь, значит что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передёргивай! :ni_zia:Я прекрасно понял, что имелось ввиду. В теме говорилось, что у меня нет проггера для работы с блоком руками. И причины его отсутствия тоже указывались. Ты целенаправленно провоцируешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня j-link ом прочитал такой блок,поправил Сашкиным  кальком ,он краш определил и убрал без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...