Перейти к содержанию

Volvo S80 2001 панель приборов.


leeo74

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто сталкивался с болячкой этих досок отзовитесь пожалуйста. Доска не подает признаков жизни. Загорается только ошибка двигателя, диагностика все блоки видит, кроме доски.

Доска: 69294-620T YZAKI. На борту 912DG128(маска 3K91D). Опыт с этими панелями кое какой имею. Больные места пропаял, стабилизатор проверил 5 вольтов имеется. Содержимое моти прочитал, в роде рабочий дамп.Есть сомнения по поводу флэшь, но пока толко сомнения. Куда дальше копать уже и не знаю. Может есть в России у кого нибудь такой камень, стукните в личку. Епром и флэшь прицепил. И не мешало бы к Айпрогу сделать функцию запуска таких досок на столе. Кое какие кан логи имеются, да и снять есть чем.

912DG128(3K91D).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смог посмотрел. На кварце напруга есть, генерации нет(кварц 8Мгц). У Язаки(YG5003G) на кварце, генерация 4Мгц есть. Смущает потребление доски 20-ма. По моему, больше они кушают на столе(если память не изменяет 150-180 ма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуете кварц поменять? У меня когда-то было такое. Не на такой доске.

Менял. Я думаю надо подкинуть проц, но к сожалению нет возможности, нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Панельку победил. Была действительно частично затертая флэшь. Панель на столе в рабочем состоянии(с правильным флэшем, без запуска по кан шине) кушает 30мА! Генерация должна быть на двух кварцах, 8Мгц и 4Мгц. Бывают панельки с кварцем на проце 4Мгц. По логу от машины так и не смог запустить панель на столе. Всем спасибо!

P/S: Первое сообщение, о номере панели, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панельку победил. Была действительно частично затертая флэшь. Панель на столе в рабочем состоянии(с правильным флэшем, без запуска по кан шине) кушает 30мА! Генерация должна быть на двух кварцах, 8Мгц и 4Мгц. Бывают панельки с кварцем на проце 4Мгц. По логу от машины так и не смог запустить панель на столе. Всем спасибо!

P/S: Первое сообщение, о номере панели, поправил.

Лог можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...