Перейти к содержанию

как купить скрипты?????


phriks

Рекомендуемые сообщения

Вам мама наверное не объясняла что такое вежливость?
Я бы вам после этого из принципа ни чего бы не продал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, phriks сказал:

Все в названии темы. Авторы скрипты вообще продают или жуют сопли??? Сообщения читают на них не отвечают

Отредактируй сообщение и не груби ! если тебя интересуют скрипты Серёги грека ? то я ему позвоню и он зайдёт на форум ! я уже писал что  у него дома ремонт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не про него. Хотя от него тоже пару скриптов бы купил. Но про него понял, что ремонт и тд. Я считаю если не хочешь продавать, то хоть ответь -да или нет. А то сообщения читают, а ответа нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время складывается такое впечатление, что специально доводят скриптописателей... Я думаю надо принять какие-то более жестокие меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, -JZ- сказал:

В последнее время складывается такое впечатление, что специально доводят скриптописателей... Я думаю надо принять какие-то более жестокие меры!

Не согласен с Вашим впечатлением! Просто начинает теряться взаимопонимание! Плюс на всю эту ситуацию накладываются другие негативные события. Никто никого доводить не хочет! Вот я хоть и высказывал недовольство определёнными моментами - но очень хорошо понимаю людей, которые пишут скрипты. Тут нужно сконцентрироваться - а тебя начинают заебывать всякими вопросами. Наверное, правильнее было бы сказать скриптописателям - с такого-то по такое-то число меня не беспокоить, отвечать на письма и вопросы не смогу. Точка. Как к примеру, было аналогичное сообщение в скайпе у Александра Громова на время отпуска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я с вами не соглашусь, на месежы по теме мы готовы отвечать в любой момент, а на месежы типо - для чего создаете универсальный адаптер?
вот подскажыте как на него ответить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sswift сказал:

ну тут я с вами не соглашусь, на месежы по теме мы готовы отвечать в любой момент, а на месежы типо - для чего создаете универсальный адаптер?
вот подскажыте как на него ответить?
 

для удобства, простоты использования. для чего, например, электростеклоподъемники в автомобилях? можно вообще веслами управлять или заклеить стекла на*ер:hi_hi_hi:

нет, ну а как иначе? все развивается, если сперва был тот же самый стоковый кан адаптер, он ведь тоже работает, потом вышел в свет другой, более удобный, хотя и более дорогой последователь, далее в свет вышел третий, обладающий бОльшими наворотами, облегчающими работу. так как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь вся эта полемика????  Зачем у авторов под ником ссылка:-"Мои работы"? ДЛЯ ЧЕЕЕЕЕЕЕГО???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите, еще кто то спросит и вместевам есть чем занятся, а если серйозно может человек забы отписатся, ну со мной бывает :nez-nayu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, -JZ- сказал:

В последнее время складывается такое впечатление, что специально доводят скриптописателей... Я думаю надо принять какие-то более жестокие меры!

Всё проще, просто большое количество пользователей айпрога швей и шиномонтажники (любители однокнопочных скриптов, без которых они ни хера не могут), от этого и недопонимание с людьми которые в теме. 

 

Хотя не только айпрог, пользователи стула тоже жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nsk сказал:

Всё проще, просто большое количество пользователей айпрога швей и шиномонтажники (любители однокнопочных скриптов, без которых они ни хера не могут), от этого и недопонимание с людьми которые в теме. 

сними пожалуйста видео как ты уаз новый без скрипта делаешь и еще несколько примеров могу предложить. Я так понял-кто не сделал-тот шиномонтажник????

42 минуты назад, sswift сказал:

Вы спросите, еще кто то спросит и вместевам есть чем занятся, а если серйозно может человек забы отписатся, ну со мной бывает :nez-nayu:

Один,второй,третий,четвертый и все прочитали и все забыли. Завидное постоянство. Думаю тогда под ником с сылкой на работы надо еще подписать-очень забывчив-пишите раз 50-100, может отвечу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, phriks сказал:

сними пожалуйста видео как ты уаз новый без скрипта делаешь и еще несколько примеров могу предложить. Я так понял-кто не сделал-тот шиномонтажник????

В Рыбинске все на новых УАЗах видимо ездят, у меня ни одного обращения, отправляй щиток, что-нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Как вот такая панелька приедет, обязательно отправлю. И желательно не дольше часика бы ты ее сделал без скрипта 

 

Да что там уаз, сразу от шкоды октавии А7 или джеты новой отправлю. Уже чувствую, как экстрасенс, что сделаешь за 5 мин. руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, phriks сказал:

Хорошо. Как вот такая панелька приедет, обязательно отправлю. И желательно не дольше часика бы ты ее сделал без скрипта 

 

Да что там уаз, сразу от шкоды октавии А7 или джеты новой отправлю. Уже чувствую, как экстрасенс, что сделаешь за 5 мин. руками

 Причём тут шкоды, а уаз можно и по другому сделать. Джету новую я смотрю ты делаешь, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый НЕК думаю обломитесь кроме как заменить панель на другую!

phriks - давайте так начнем разговор, кто и где вам не ответил, а то как в лесу, аууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sswift сказал:

Закрытый НЕК думаю обломитесь кроме как заменить панель на другую!

phriks - давайте так начнем разговор, кто и где вам не ответил, а то как в лесу, аууу)))

Я и написал что не смотаю, а сделаю по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nsk сказал:

 Причём тут шкоды, а уаз можно и по другому сделать. Джету новую я смотрю ты делаешь, да? 

Так же , как и уаз-не смотаю , а сделаю по-другому . Как раз обменяемся))) ты мне три уаз, а я тебе одну октавию или джету-бартер

50 минут назад, sswift сказал:

Закрытый НЕК думаю обломитесь кроме как заменить панель на другую!

phriks - давайте так начнем разговор, кто и где вам не ответил, а то как в лесу, аууу)))

Кто не ответил-тот знает. Это не один человек. Да я все понял -похоже на колени надо встать и упрашивать. Нехотят-ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни каких претензий,но...на днях звонил человек на Evoque,надо по-шустрому смотать пробег.в чем там срочность хз,да и пох так то.с такой панелью еще не сталкивался(конечно же все здесь родились опытными,с паяльником в руках и пересчитывают пробег в голове,и все у них швеи и шиномотальщики),поэтому подумал о покупке скрипта по can,зашел в профиль к Abvgd...последнее посещение 10 августа...даже писать не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят здравствуйте, помогите связаться с Сергеем  "грек", для покупки скрипта 

GAZEL NEXT UAZ MAZ PATRIOT

и за одно хочу уточнить на патриоты с какого и по какой годы ставятся эти панели , которые можно отредактировать этим скриптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...