Перейти к содержанию

PICkit2 или PICkit3 ?


goga2000ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые Знатоки !

Подскажите что лучше купить PICkit2 или PICkit3 а самое ГЛАВНОЕ где продают ПРАВИЛЬНЫЕ ?

Заранее благодарен за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел у меня, потом как то перестал. программировал через МПлаб. главное, что бы программатор поддерживал данный контроллер. с двойкой если я программирую 18F25K80, то МПлаб не желает этого делать, а с тройкой нормально. в общем, небольшие нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, VANO34 сказал:

Парни заказал тоже прогер, но где мне скачать рабочею ПО полноценную ? 

на официальном сайте Микрочипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sgk сказал:

А вот подороже но по серьёзней !

Интересно чем серьезней )))) та же железка, даже без ЗИФ переходника, а остальное это уже софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasilich сказал:

Интересно чем серьезней )))) та же железка, даже без ЗИФ переходника, а остальное это уже софт.

Серёга , я заказал там где и ты , а здесь всё написано чётко на нашем родном языке !  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим  Pro перепробовал панель не выходит на связь ! разобрал , а там 93с86  твои калькуляторы рулят , крипто V2 подошло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sgk сказал:

Серёга , я заказал там где и ты , а здесь всё написано чётко на нашем родном языке !  ?

Просто боюсь что там что-то типа этого https://bezkz.su/forum/blog/5/entry-25-pickit3-rus/

Т.е. просто кто-то решил перевести программу. Я бы поостерёгся такой работать. Завалить дамп после нажатия на кнопку с неверным переводом - нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...