Перейти к содержанию

Renault Fluence


Ramil B

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться кто сталкивался с этим французом, знаю что есть активный дубль в АБС. Вот и Сам вопрос: кто разбирал может поделится чего там и как? какие подводные камни? Сидят ли кличи в дампе? Править можно только там или в доске тоже нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Блок ABS легко разбирается или только нужно сверлить крышку? Есть ли какие решения без снятие блока Abs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже актуально для меня. Если у кого есть информация можно в закрытку выкинуть, ну или в личку. Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какой фильтр. В идеале задумано отсекать конкретные пакеты в кан, те что влияют на перенос пробега. С нормальным фильтром наверное не видно будет, а с корявым может и ошибка по связи быть. Перед поездкой к дилеру то лучше проверять всё диагнозой самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х-тул переписывает флеш панели - после этого пробег из абс в панель не перебегает..

на спидометрс ком вроде все разжевали по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х-тул переписывает флеш панели - после этого пробег из абс в панель не перебегает..

на спидометрс ком вроде все разжевали по теме...

Но если сканером в абс залезть то пробег реальным можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поступаю по другому.Всем клиентам делаю диагностику и показываю,реальный пробег.

Если видят,что смотан начинают репу чесать.После времени начинают звонить.Как исправить?

Исправляем.И слесарям работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что 3000 это очень мало. Но за эти деньги скорее всего делают рассогласование ABS. Никто ничего не снимает. Снимать то быстро, а вот обратно ставить не быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...