Перейти к содержанию

Nissan Note 93C76


tj™

Рекомендуемые сообщения

Что-то я понять не могу, как это вы так подключали прог, чтоб сломать доску? Если я правильно понял, то у того "программатора" нет подачи питания при внутр.схемном программировании! Значит панель на столе по питанию подключали неправильно. там и смотрите. Потребление доски изменилось? Проц холодный? Посмотрите пин на который давали ошибочно питание. И еще добавлю-вам уже много сказали и я скажу: делать внутр схемно не всегда хорошо. Лучше забудте про этот метод, пока руку не набили. И стрелки поаккуратней снимайте, на фото видны засаленные места, это не есть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доску и машину забрали уже. требуют купить новую.

Печально конечно. Но не переживайте, могло быть хуже - эвакуатор и вам, и машине... А так панелька не дорогая да и не редкая уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот и закончилась моя эпопея с приборкой. Пришла новая. Проехал 3 км слил дамп поправил и ......... все работает как положено. Ну и дамп в коллекцию ........

Nissan_note_93C76_3km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серегиными мультискриптами без проблем уже кучу азии переделал))). :co_ol::co_ol::co_ol: Три скрипта и прибор отрабатывают свою стоимость по полной у меня))) Недавно еще приобрел скрипт для моторолы на новые кашкаи и х-трейлы :ti_pa:

А доску надо было на разборке брать, вышла бы рубля 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...