Перейти к содержанию

Nissan Note 93C76


tj™

Рекомендуемые сообщения

Парни такая история. Вобщем полез в панель всем известным устройством и не посмотрел на год панели. Пробег не изменился но при этом перестал бежать. посмотрите что с дампом ?

Note.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос. внутрисхемно возможно подключиться ? я не знаю каким чудом с помощью щупа удалось 1 раз считать этот дамп, больше не получается никак не могу щупом попасть на все ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некорректно вопросом на вопрос,но,а какова надо было известным всем туда лазить,когда есть программатор!имею ввиду IProg+.какая доска,хоть картинку.у себя смотрю,так там 6 точек на спине доски растут.по дампу,сравнил со своим,ну вроде все в норме.есть конечно отличия,но в общем все ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точки есть. именно к ним внутривенно и цеплялся шайтан арбой. но был невнимателен, там была заявлена другая панель. пробег не изменился но теперь он не увеличивается во время езды. и суточный тоже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри,порпобуй,сперва программером считай то что там лежит.и сохрани)))а шайтан-машину в небо! :-)

26-10-2012 19.44.19 93C76_128295km.bin

26102012331.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чей щуп, по если попасть вертикально затруднительно (разные причины: волнение, синдром и т.д.), то делается так: под углом 15 град от вертикали втыкается в один ряд и медленно поворачиваем вокруг верт. оси. Если щуп сделан точно, то попадание во 2-й ряд гарантировано.

Если это не помогает, то классика с полотенцем :)

Зы: сорри, у тебя же ниссан, как-это ты не можешь попасть в такие большие пятаки? А как ты тогда в МССОП попадешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щуп ваш, тычу не в пятаки а в микросхему на плате. тычу тычу и никак но повторюсь один раз каким то чудом удалось, вот дамп и считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем вычитал дамп подключением как на картинке. дамп один в один с тем что я выкладывал ранее. и очень похож я сравнивал прогой на то что выкладывал Desufa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...