Перейти к содержанию

Peugeot 308


aisen

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Peugeot 308 2008 год. Похоже дело не в транспондере. Ошибка в BSI f527, это вроде транспондер принят bsi, а моторным нет, вычитал что слетает то ли флэш, то ли eeprom в моторном. Авто заглушили и больше не смогли завести. Выкладываю дампы BSI valeo и ECU med 17.4 tricore 1766. Кто в теме, посмотрите пожалуйста и скажите вердикт. Авто для нашего региона редкое, знаний ни каких. Пинок в нужном направлении приветствуется. Лексия есть.

308.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к экстрасенсам , они и проводку проверят и сглаз снимут ....

знаю 100% что флеш править и кс пересчитать и поедет

с правкой епромома трикора  у меня не прокатило

если контрольку трикора не поправить заведется , отобьется гр и опять запуска не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к авто с ланчем выезжал, мне позвонили на иммо думали. В мотором не было ошибок, а дату ланчем в пежо ни когда не смотрю. Нашёл коллегу с лексией, что бы эбу прописать. Надеялся что по дампу спецы увидят проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда для тебя будет видимо новостью , на пежо и ситроене при отказе бн ошибок так же нет ( на бензинках во всяком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая беда.Висела ошибка по датчику фазы и нагревателю датчика кислорода.Синхра была на месте,насос через управление исполнительными механизмами срабатывал.Не поверите,когда начал читать по обд кесс ориг. мастером,он раз 10 спрашивал исправить ошибки.Я выбирал ДА.Сохранил считанный файл.Записал его.Машина запустилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока затормозилось. Питалово на месте, can целый. По дампам так ни кто ни чего и не сказал. Хочу попробовать дамп из этой темы https://iprogplus.com/topic/1597-peugeot-308-16-16v-ecu/#comment-38011, но надо ловить чела с лексией, он сильно занятой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обращайтесь , :bow: ,  есть провереное решение

не лишне предупредить , в чиплодыре по бсл есть косячок , не дописывает флеш проца ...

по тому всегда после записи надо проверять записалось всё ли  :chuckle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...