Перейти к содержанию

Skoda Fabia 2009


dexter77777

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает... Возникла такая проблема: сняли приборную панель для корректировки одометра (было в районе 110000 сделал 73543 км), поправили пробег и машинка перестала заводится. Горит значок иммо.. Слышал, что на этих машинах часто возникают проблемы по иммо и необходимо вводить по новой 4-х значный код. Можно ли по дампу определить этот код? Или кто сталкивался может посоветует какие либо решения данной проблемы...

Fabia.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на расстоянии... Привозили только приборку... Хочу понять в чем дело.. Может ли из за корректировки не заводится, или думаю может клиент что -то не договаривает...

РОдной дамп пока не пробовал заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dexter77777 сказал:

Машина на расстоянии... Привозили только приборку... Хочу понять в чем дело.. Может ли из за корректировки не заводится, или думаю может клиент что -то не договаривает...

РОдной дамп пока не пробовал заливать

Клиенты часто ( мягко говоря) лукавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился. Повторно залил дамп, потер ошибки по всем блокам и машина начала заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dexter77777 сказал:

Вопрос решился. Повторно залил дамп, потер ошибки по всем блокам и машина начала заводиться.

Главное что бы кодировка ABS не слетела. Она влет слетает если поймет что приборка не родная(дамп или потертая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...