Перейти к содержанию

Zello интернет рация


Keymaster

Рекомендуемые сообщения

Сам недавно стал пользователем зелки (ZELLO) вот создал канал Iprog+ Team для решения экстренных вопросов,так что кому интересно присоединяйтесь думаю очень удобно установил подключился к каналу  если че какие срочные вопросы разговариваешь как по рации "первый, первый!! я десятый за мной гонится двадцатый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно и вацап, но лично я пользуюсь обычным кнопочным телефоном, да и опять же в вацапе нужно писать сообщения. в зелло чем хорошо например у тебя какая то возникла проблема нажал кнопочку  и говоришь "хелп ми, хелп ми привалил доску , нужен дамп' и все кто подключен к каналу это слышат и у кого есть возможность помогают тебе . да и отвечать можно продолжая работу которой занят на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Keymaster сказал:

Сам недавно стал пользователем зелки (ZELLO) вот создал канал Iprog+ Team для решения экстренных вопросов,так что кому интересно присоединяйтесь думаю очень удобно установил подключился к каналу  если че какие срочные вопросы разговариваешь как по рации "первый, первый!! я десятый за мной гонится двадцатый"

А зачем ??? Разве на форуме не помогают ??

Вроде быстро все делается.

Только не думайте что я отсталый ))))

На телефоне было все установленно, но через небольшое время все поудалял.

Кроме ненужных пиков, сообщений и т.д. ни чего мне не пригодилось

Да и болтовни лишней много. Только зря отвлекаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме да помогают, да быстро ну а мало ли кому захочется просто поболтать о жизни в трудную минуту или тоска накатит, да и человеческий голос писанина не заменит, короче можно и о работе и о досуге потрещать. :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...