Перейти к содержанию

Nissan Tiida 2012 г. блок 98820EM00A


timmishka

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, timmishka сказал:

Вот и думаю, датчик не тот. Но все равно на меня смотрят, как на афериста. Типа работу сделал, а контрольная лампа так и горит. Уже залил бы им обратно дамп с крашем, и все тут. Как говорится клиент нужен всякий, попробую и с этим договориться. но если нет: краш обратно в блок и решайте проблему сами.

))) Так вы распечатку сделайте и отдайте, красш нету- и досвидос. Или вы авто в ремонт взяли? Тогда до конца делать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xekxek сказал:

))) Так вы распечатку сделайте и отдайте, красш нету- и досвидос. Или вы авто в ремонт взяли? Тогда до конца делать нужно.

В ремонт авто не брал. По рекомендации своих постоянных клиентов к ним попал. Приехал на адрес, а там обычная стоянка, никаких условий для работы. На всякий случай взял программатор с собой и сканер. Никак не думал, что придется разбираться в чужих косяках, но работа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда варианта два. при условии что сразу была ошибка по датчику: клиенты хотят разгрести свое Г чужими руками. тереть блок, брать с них денег только за свою работу и попрощаться с ними. либо добивать до полного, но и брать с них по иному тарифу. если их такое не устраивает, лить в блок кашу и ннах их! (пробег от случайной машины в блок:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, timmishka сказал:

подушки и преднатяжители делали сами

Бесят такие товарищи, ещё и  с выездом. Ещё чуть чуть и пиццу с кофе будем им возить. Сами сделали ..... экономисты хреновы, начитались интернета.

Извиняюсь но эмоции разорвали. Были не давно такие-же парни. 

Тут наверное так и надо сделать хрень залить отдать и сказать вези тачку сделаю и брать по полной думаю потыкаются помыкаются всё равно к тебе приедут. Хотя могут и лампочку выдрать и вопрос решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...