Перейти к содержанию

Обновление софта программатора


Dimon58

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Dimon58 сказал:

И после такого отношения к клиентам вы удивляетесь, что имеются попытки взлома скриптов? Вообще, насколько я понимаю, организация складчины подразумевает, что скрипт уже готов к использованию и после окончания складчины и оплаты - идет раздача. То, что у разработчиков ведутся какие-либо другие работы по улучшению работы как самого проггера, так и скриптов, наверное, не должно оказывать влияние на нас, как пользователей. Или я не прав?

То есть, Вы, Cardiag, предлагаете ввести санкции, за то, что я просто хочу получить ответы по срокам обновления ПО проггера и раздаче скрипта? Вообще пиздец, приплыли.

 

Дмитрий смотрите мы не хотим не кого обидеть, но вы должны понимать и нас, поетому извените но вам прийдется подождать, и от того что вы будете писать нам пакости не чего не изменится, толико испортите отношение к себе, мы вас понимаем потому как мы так же как и вы работаем на СТО, но ждать прийдется 2-4 недели и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Блин! Не завидую сейчас Володе (eeprom+)  Сейчас сезон отпусков... Всем хочется на моря, а кому-то софт писать... Войдите в положение... Потерпите! Сам жду две складчины, терплю и понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,хватит ругаться все ровно от ругани и возмущений софт быстрее не напишется,а вот осадок в душе останется на долго,всех денег не заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30.07.2016 в 16:45, Xor сказал:

Dimon58, представь картину:  

делаешь ты какого-нибудь ситроена, уже битый час, потому что все идет как-то не по плану, шнурком не берется, дворники машут и все такое. И каждые 10 минут клиент, хозяин этого цитромона, появляется рядом с трясущимися губами, и выпученными глазами, и вопит в истерике - "ну что? ну когда? Ты мне обещал за 5 минут по диагнозе сделать. Это что за отношение к клиентам, это полный пидец, я в эту сраную контору больше ни ногой, за такую х-ню еще такие бабки дерут!!!"        

Вот что ты скажешь такому клиенту?

Я всегда делаю подобные вещи исключительно без клиента. Сообщаю только ориентировочное время, если авто сложная - то сразу говорю о возможных трудностях. Поэтому у меня таких проблем нет. Вам лишь сочувствую, что допускаете клиента к себе во время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2016 в 16:46, Asdex сказал:

Выход обновы не зависит не от меня не от Cardiag не от Руслана ......  как выйдет так выйдет мы так же как и вы ждём  .... если что то вам не нравится .. то купите другой прибор и возмущайтесь там .... к примеру тот же абритус купите и попробуйте там высказывайте своё недовольство .... ни кто не вас не заставляет что то покупать ..... НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ ЛЕСОМ!  тут наоборот люди стараются что б не было аналогов и не было демпинга или вы хотите что б завтра этот же скрипт  продали за 3 кепейки ... как вы тогда заноите я б посмотрел !

Свой негатив оставь себе! Я вот специально посмотрел - у тебя нет даже ни одного скрипта, предложенного пользователям. Если нечего сказать по делу - смотри и слушай что другие модераторы отвечают.

В 30.07.2016 в 19:45, sswift сказал:

Дмитрий смотрите мы не хотим не кого обидеть, но вы должны понимать и нас, поетому извените но вам прийдется подождать, и от того что вы будете писать нам пакости не чего не изменится, толико испортите отношение к себе, мы вас понимаем потому как мы так же как и вы работаем на СТО, но ждать прийдется 2-4 недели и все!!!

Я, Руслан, вас понимаю. И пакости вам, и ВАМ лично - не писал! Вопрос в первом посте был всего лишь в сроках. А тут смотрю раздули аж на две страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimon58 сказал:

Свой негатив оставь себе! Я вот специально посмотрел - у тебя нет даже ни одного скрипта, предложенного пользователям. Если нечего сказать по делу - смотри и слушай что другие модераторы отвечают.

Я, Руслан, вас понимаю. И пакости вам, и ВАМ лично - не писал! Вопрос в первом посте был всего лишь в сроках. А тут смотрю раздули аж на две страницы. 

Дима разговор не конкретно о вас, а в общем о всех и я два раза написал приблизительные сроки от 2 до 4 недель!!!

И еще маленькая просьба не играет роли кто из модераторов пишит (он пишит от всех нас) уважайте нас и мы будем уважать вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2016 в 16:45, Xor сказал:

Dimon58, представь картину:  

делаешь ты какого-нибудь ситроена, уже битый час, потому что все идет как-то не по плану, шнурком не берется, дворники машут и все такое. И каждые 10 минут клиент, хозяин этого цитромона, появляется рядом с трясущимися губами, и выпученными глазами, и вопит в истерике - "ну что? ну когда? Ты мне обещал за 5 минут по диагнозе сделать. Это что за отношение к клиентам, это полный пидец, я в эту сраную контору больше ни ногой, за такую х-ню еще такие бабки дерут!!!"        

Вот что ты скажешь такому клиенту?

А я делаю именно так.

Сроки не когда не говорю! говорю "приезжайте посмотрим"

Клиент приезжает и тут начинаются танцы с бубнами ))) Вот видите-ваш автомобиль уникальный, мы делаем все возможное! пытаемся оживить вашу ласточку. Спешка только повредит! нужно внимательность к вашему автомобилю! что бы не допустить ошибку. И после ремонта, пускай даже за три-четыре часа, говорим. Мы все же победили вашу ласточку, сделали на высшем уровне! Даже пыль с двигателя сдули жатым воздухом, что бы ей дышать было легче))) ну и кофем угощаем, даже иногда покушать заказываем, и телевизор включаем, пульт даем. Иногда предлагаем тазик с теплой водой, что бы клиент по желанию мог ноги в тазик всунуть и расслабится)))   (конечно таких не было но все же-юмор, позитив) 

Подход к клиентам должен быть профессиональным, положительным, внимательным и уникальным!

Ну а если клиент дол....б то таким вообще авто не делаем)))  отправляем их в другой сервис "извините, не знаем, не умеем"  ;)

 

Ну а по делу-Парни, хватит обсуждать то о чем может привести к негативу. Все ждут с нетерпением, все мы люди, все живые, все хотят, да еще и первыми получить. Но реальность есть реальность, это все будет. Нужно лишь набраться терпения и уважать других! не важно-Модератор это или рядовой.

Ведь все мы в одной лодочке. Кто хочет с этой лодочки выпрыгнуть-так это его личное дело))

Ведь то что наш девайс обсуждается-это Огромный "+"  значит проэкт живой!

Кто в теме, знает, на другие девайсы поддержки есть и месяцев по три не одного обсуждения-даже по мелочам нет))) Так что радуемся и наслаждаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon58,  xekxek,  вы меня не поняли, эта выдуманная история про ситроен как бы намекает, что не стоить теребить авторов программатора и скриптов, и требовать от них конкретных сроков. Нужно просто подождать столько, сколько требуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял - как только я обновлю прогер все ранее купленные мною скрипты и калькуляторы отвалятся, нужно будет ждать пока разработчики их обновят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Loader сказал:

Я правильно понял - как только я обновлю прогер все ранее купленные мною скрипты и калькуляторы отвалятся, нужно будет ждать пока разработчики их обновят?

Да все правильно... Так и будет! 

Если не хочешь ждать пока получишь все обновы по калькам и скриптам, а работа прет то можно обновить программу позже когда соберешь необходимые скрипты. 

Никто же тебя не заставляет сразу обновлять. 

Есть одно НО!!!  Свежие скрипты без обновления программы не  поставишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Loader said:

Я правильно понял - как только я обновлю прогер все ранее купленные мною скрипты и калькуляторы отвалятся, нужно будет ждать пока разработчики их обновят?

Нет. Будут работать и старые и новые. Можете спокойно обновлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, audis сказал:

Нет. Будут работать и старые и новые. Можете спокойно обновлятся.

А какой тогда смысл был в этой всей эпопеи???

Ведь говорили, что старые скрипты не будут работать - или счас по иному всё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Higer сказал:

А какой тогда смысл был в этой всей эпопеи???

 

правильное - работает, неправильное - отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается весёлая ШТУКА - те кто спионерил у Руслана исходники могут скачать тут софт и сами криптовать всё и рааздавать направо налево))))

И в чем тогда защита ???  К чему столько шума было ???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые скрипты будут работать до тех пор, пока авторы скриптов их заменят на новые. Если выключить все старые скрипты сейчас то пользователи потеряют много работы, которой можно сделать ипрогом.

13 минуты назад, Higer сказал:

могут скачать тут софт и сами криптовать всё и рааздавать направо налево

не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, eeprom+ сказал:

Старые скрипты будут работать до тех пор, пока авторы скриптов их заменят на новые.

То-есть обновляться пока смысла нет? Подождать пока будут новые скрипты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обновлять, ничего ждать не надо. На пользователях эти обновления никак не должны отразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Higer сказал:

Получается весёлая ШТУКА - те кто спионерил у Руслана исходники могут скачать тут софт и сами криптовать всё и рааздавать направо налево))))

И в чем тогда защита ???  К чему столько шума было ???  

скажу больше скрипты не украли, а сломали защиту!!!

58 минут назад, eeprom+ сказал:

Старые скрипты будут работать до тех пор, пока авторы скриптов их заменят на новые. Если выключить все старые скрипты сейчас то пользователи потеряют много работы, которой можно сделать ипрогом.

не могут.

а почему ето не могу, я слышал не так и дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать архив с прошивкой 1.26 

там есть программа-загрузчик прошивки iProgupd.exe.

Скачать бинарник с последней версией прошивки 1.30 программатора и при обновлении указать в загрузчике путь к нему.

https://iprogplus.com/files/category/10-tekushhaya-versiya-proshivki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...