Перейти к содержанию

Обновление софта программатора


Dimon58

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Удивительное дело! Все молчат. Теперь скрипты не раздают, потому что не готова обнова софта программатора, а софт получается не готов, потому что не реализована новая защита?! Сколько времени ещё ждать как ответа, так и скриптов??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоношись Димон. Всё будет! Там секретная игра разыгрывается. Я тоже от этого был в неудобном положении. Мне скрипт не дали из за отсутствия обновления... Ты когда нибудь пробовал в машине на выезде, на улице, вечером на сидении подпаяться джилинком к логановскому блоку подушек и сделать его?? А я вот такой вот циркач)) Так что остальное думаю всё фигня. Подождем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Роман, уж если начали скрипты пи..ть аж с компа (как у Руслана), то только в глухую защиту уходить! А так, какую бы навороченную защиту на проггер не ставили, всё равно от слабого звена в цепочке не избавиться!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что допиливать? Всё было реализовано.. И криптовалка, которую в принципе то никто не смог отломать. Я так понимаю, сейчас стоит задача не допустить что бы скрипты все старые работали на прогере. Тоесть будет переделываться весь софт (часть софта) прогера из за этого. Тобеш происходит именно то чего делать не надо. Как говорится - не лезь в аппарат, если работает. Прогер то работает... Но задача сделать его не рабочим для старых скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кражи у Руслана инфы конечно случай тяжелый. Но там гораздо интересней исходники чем готовое решение. И с этим уже ничего не зделаеш...

P/S -админы почистите наш флуд плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Roman_77 сказал:

Так что допиливать? Всё было реализовано.. И криптовалка, которую в принципе то никто не смог отломать. Я так понимаю, сейчас стоит задача не допустить что бы скрипты все старые работали на прогере. Тоесть будет переделываться весь софт (часть софта) прогера из за этого. Тобеш происходит именно то чего делать не надо. Как говорится - не лезь в аппарат, если работает. Прогер то работает... Но задача сделать его не рабочим для старых скриптов.

Вот только самое неприятное для нас, пользователей, так это то, что из-за этого две разрекламированные складки уже закончились 3 недели назад, люди сделали оплату, а скрипты не раздают, ссылаясь на обновление софта проггера. Ещё хуже то, что часть клиентов были упущены, а другую часть приходится кормить "завтраками", в ущерб своей репутации! Проггер достаточно дорогой, его отбивать надо, а не только вкладывать в него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие скрипты ? Я записался, но пока не платил - нету денег(( Может от этого мне и легче. Нет денег - нет проблем))) Ну сделай со снятием блока - какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания пополнять пылящуюся полку от ненужных дублирующих девайсов. И нахрена делать со снятием, если имеется возможность без снятия?! И за эту возможность была сделана оплата уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а то что после отлома (если будит) сосать придется а не со съемом делать , не думали ? можно же понять и войти в положение, или демперов мало в округе? понятно же что не просто так с раздачей тянут, это в ваших же интересах, а про сто что отбивать нужно, это демперский подход к работе.(ничего личного, это мое скромное мнеине)

п.с.

такие выпады наводят на мысли - а не вы ли этот засланец, содействующий отломщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошла нештатная ситуация, форс-мажор. кто пострадал больше или меньше, думаю, обсуждать нет смысла. и так понятно. так что, уважаемые пользователи, наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, djal сказал:

 а то что после отлома (если будит) сосать придется а не со съемом делать , не думали ? можно же понять и войти в положение, или демперов мало в округе? понятно же что не просто так с раздачей тянут, это в ваших же интересах, а про сто что отбивать нужно, это демперский подход к работе.(ничего личного, это мое скромное мнеине)

п.с.

такие выпады наводят на мысли - а не вы ли этот засланец, содействующий отломщикам.

Во-первых. По поводу демперского подхода. Если вы покупали проггер чтобы он у вас ПРОСТО БЫЛ или для развлечения - это ваше право. Я лично покупал для того, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ! При этом я цены держу на нормальном уровне, а не за еду работаю. Видимо поэтому и нервничаю, когда реальные клиенты уезжают, которые согласны оплатить мои услуги за решение их проблем.

Во-вторых. Если вы настолько наивны, что исключаете "прослушивание" шины между проггером и авто и последующим анализом полученных данных для выявления изменяемых параметров - это ваше ПРАВО так считать. И тут вовсе не надо "пилить" проц и вскрывать его защиты. К великому сожалению, это самое слабое место всех подобных систем. Поэтому, вам иногда желаю головой немного подумать, а не просто кнопку "ОК" жать.

В-третьих. По поводу засланца. Как вы так быстро догадались? :-) Вы только меня в этом подозреваете или есть ещё другие подозреваемые? А если серьёзно, к сожалению, в своё время, нас учили искать недоработки в системах управления и постановке задач на их устранение,  а не изучение языков программирования. С великой радостью бы изучил языки, но время и желание пока не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, модераторам даже и ответить по делу нечего. Ну удалите весь флуд тогда, а то другие ещё начитаются и начнут неудобные вопросы задавать.

4 минуты назад, Asdex сказал:

и не стоит думать что разработчики такие тупые и не знают как и что делается .... это глупо с вашей стороны ....  

Где-то увидели, чтоб я назвал или даже намекнул на то, что разработчики тупые? Или Вы читаете между строк и думаете о своем?! Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimon58 сказал:

Во как, модераторам даже и ответить по делу нечего. Ну удалите весь флуд тогда, а то другие ещё начитаются и начнут неудобные вопросы задавать.

Всегда есть что ответить. Обновление прошивки ожидается плановое. А раздавать скрипты или не раздавать до обновления - решают авторы скриптов. Я со скриптов или самодельных адаптеров никаких доходов не имею и не планирую это в перспективе. Проект открытый. Скрипты может продавать и писать любой пользователь, никаких ограничений нет. Защиту улучшать взялись только по желанию и за счет авторов скриптов. Изначально программатор не имел дорогостоящих скриптов из-за которых тема его отлома стала актуальной. Интересующий всех вопрос дальнейшего развития проекта - проект iProg+ ни кто закрывать не собирается, постоянно работаем над улучшением софта, форума и т.д. Если автор скрипта задерживает раздачу складчины - значит лично у него есть на это причины, наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может поступить проще? Всем недовольным сделать возврат внесённых денежных средств за складчину, и пускай потом покупают по цене магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после такого отношения к клиентам вы удивляетесь, что имеются попытки взлома скриптов? Вообще, насколько я понимаю, организация складчины подразумевает, что скрипт уже готов к использованию и после окончания складчины и оплаты - идет раздача. То, что у разработчиков ведутся какие-либо другие работы по улучшению работы как самого проггера, так и скриптов, наверное, не должно оказывать влияние на нас, как пользователей. Или я не прав?

То есть, Вы, Cardiag, предлагаете ввести санкции, за то, что я просто хочу получить ответы по срокам обновления ПО проггера и раздаче скрипта? Вообще пиздец, приплыли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon58, представь картину:  

делаешь ты какого-нибудь ситроена, уже битый час, потому что все идет как-то не по плану, шнурком не берется, дворники машут и все такое. И каждые 10 минут клиент, хозяин этого цитромона, появляется рядом с трясущимися губами, и выпученными глазами, и вопит в истерике - "ну что? ну когда? Ты мне обещал за 5 минут по диагнозе сделать. Это что за отношение к клиентам, это полный пидец, я в эту сраную контору больше ни ногой, за такую х-ню еще такие бабки дерут!!!"        

Вот что ты скажешь такому клиенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход обновы не зависит не от меня не от Cardiag не от Руслана ......  как выйдет так выйдет мы так же как и вы ждём  .... если что то вам не нравится .. то купите другой прибор и возмущайтесь там .... к примеру тот же абритус купите и попробуйте там высказывайте своё недовольство .... ни кто не вас не заставляет что то покупать ..... НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ ЛЕСОМ!  тут наоборот люди стараются что б не было аналогов и не было демпинга или вы хотите что б завтра этот же скрипт  продали за 3 кепейки ... как вы тогда заноите я б посмотрел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...