Перейти к содержанию

Обновление SRS и Dash


Interp

Рекомендуемые сообщения

Володь,будет ли обновление по подушкам и щиткам? частенько приезжают и нет того что нужно, последнее обновление вроде как 18 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Думаю, Скорее всего нет.
Новый платформа, заново учился и заново скрипты делал.
Либо сделаю платную обнову.

Скрипты на плюс, я добавлял до 20 года. Если обновить всем, то сразу в отлом уйдут.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что платную обнову понятно.
Иначе смысла нет писать.
Вопрос, сколько сделать платную обнову ??
Чтобы не вашим  и не нашим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,скрипты покупались еще на + а по поводу цены это Володь тебе решать,но скидочку (желательно внушительную))) для тех кто уже покупал хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю все зависит от объема пакета обновлений. Ну и можно разделить srs и dash. Мне к примеру по пробегам обновления не нужны так как основной упор на srs . И если это будет full скриптов  по srs то и тыщ 15-20 я думаю будет нормальной ценой . Ну эт мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
27.07.2020 в 10:49, u-vovchika сказал:

с 20 года я больше плюс не обновляю !!!!
 

Это очень весело) Я купил в 2018 году скрипты из соседней темы по одо, и все два года там писали что скоро будут обновы, вот вот, щас, потом адаптер новый для епром, щас для него все переделать надо, и в итоге обнов не ждите или платите))) хотя я покупал на про, и отправлял в личку UID свой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Виталик522 сказал:

Это очень весело) Я купил в 2018 году скрипты из соседней темы по одо, и все два года там писали что скоро будут обновы, вот вот, щас, потом адаптер новый для епром, щас для него все переделать надо, и в итоге обнов не ждите или платите))) хотя я покупал на про, и отправлял в личку UID свой.....

Не вопрос
На плюс могу обновить 
Но там нет новых скриптов.  А потому что, как-то обновил одному ( Я знаю кто это) - сразу появились обновы на отломе на мастере.орг.
А мне это надо ??????????
Все пишу на ПРО
Сейчас занимаюсь скриптами по SRS
когда будет максимально заполнен пакет по SRS, займусь другими блоками. Это ОДО Рули ECU  и прочее
Как  будт прилично заполнен пакет SRS, в новостях объявлю
Да, обновления будут платными. Цену пока не придумал.

Не хотите за обнову платить, можете по штучно покупать.
И на конец. Не я отламал айпрог плюс, Я тоже не в шоколаде от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал скрипты имея про, отправлял UID свой, да и складка была сделана после того как отломали, ну вроде как для обладателей про, как я понял, а в итоге получается что складка была, что бы на последок хапнуть денех с тех скриптов что ушли в отлом ну и кидануть еще немного для затравки. Просто если взять тот же х-тул то там все просто, хочешь обновы плати, у s-tool обновы бесплатны, в рамках конкретного модуля, в итоге когда то я не стол покупать s-tool а купил денсо для айпрога, а в итоге в денсо как было три панели так и осталось и пришлось купить s-tool в котором постоянно добавляются приборки, да и куча других програм постоянно обновляется, достаточно скачать последнею версию на сайте, а тут что качать? последнею версию оболочки, в которой те же скрипты двух летней давности с многообещающим названием что у них будет поддержка. для панелей рено дастер одни и те же скрипты были сделаны несколькими людьми и успешно проданы т.к. первые продавцы забили на поддержку и в итоге приходится работать х-тулом, и так же с остальной автоэлектроникой, потому что в какой скрипт не глянь, продается как есть без поддержки, а то уйдет в отлом, вы еще где нибудь такое видели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал ..........

28.08.2020 в 11:32, u-vovchika сказал:

Не вопрос
На плюс могу обновить 
Но там нет новых скриптов.  А потому что, как-то обновил одному ( Я знаю кто это) - сразу появились обновы на отломе на мастере.орг.
А мне это надо ??????????
Все пишу на ПРО
Сейчас занимаюсь скриптами по SRS
когда будет максимально заполнен пакет по SRS, займусь другими блоками. Это ОДО Рули ECU  и прочее
Как  будт прилично заполнен пакет SRS, в новостях объявлю
Да, обновления будут платными. Цену пока не придумал.

Не хотите за обнову платить, можете по штучно покупать.
И на конец. Не я отламал айпрог плюс, Я тоже не в шоколаде от этого.

 

9 часов назад, Виталик522 сказал:

а в итоге получается что складка была, 

Вы про какую складку ???
Просьба .......  если что-то говорите, то говорите конкретно, Не в общих чертах. ( конечно, если Вы насторенвы на диалог, а не на наезд )
 

 

9 часов назад, Виталик522 сказал:

что бы на последок хапнуть денех с тех скриптов что ушли в отлом ну и кидануть еще немного для затравки. 

А вот это предъява.
Либо жду извенений, Либо конретики, о чем я выше сказал !!!!
Либо, с Вами разговор, для меня закончен.

9 часов назад, Виталик522 сказал:

 Просто если взять тот же х-тул то там все просто, хочешь обновы плати, у s-tool обновы бесплатны, в рамках конкретного модуля, в итоге когда то я не стол покупать s-tool а купил денсо для айпрога, а в итоге в денсо как было три панели так и осталось и пришлось купить s-tool в котором постоянно добавляются приборки, да и куча других програм постоянно обновляется, достаточно скачать последнею версию на сайте, а тут что качать? последнею версию оболочки, в которой те же скрипты двух летней давности с многообещающим названием что у них будет поддержка. для панелей рено дастер одни и те же скрипты были сделаны несколькими людьми и успешно проданы т.к. первые продавцы забили на поддержку и в итоге приходится работать х-тулом, и так же с остальной автоэлектроникой, потому что в какой скрипт не глянь, продается как есть без поддержки, а то уйдет в отлом, вы еще где нибудь такое видели???

Нравится стул, так пользуйте им.
Немного истории для ВАС ............
Есть такой хороший программист Сергей, который первый раскусил денсо и сделал складчину на форуме.
Да, он хорошо заработал. Но это не наше дело с Вами, чужие деньги считать !!!!!!!!!!!!!!!
Так вот..........
Проект захромал, так как не все скрипты работали четко и не у всех.
Не знаю почему, НО Сергей потом отдал скрипты по денсо АСДЕКу. и все права.
Этот АСДЕК долго все морочил головы что типа я делаю, типа там тайминги, и типа хрен пойми.
Пока он тянул кота за яйца, и немного подучился и сделал всего лишь один скрипт на РАВ-4
Многие захотели купить. (Кстати, уже появился отлом) и АСДЕК сваливал потом на отлом. что типа туда уйдут.
Хрен да с ним.
Вот и сделал скрипт и собрался продавать.
Вот тут как раз самое интересное,,,,, про твой стул
Вдруг эти товарищи (АСДЕК и Слалекс, хозяин стула)решили быстро и моментально организовать складку по денсо.
Они и тут заработали ( не я ) и не смотря, что скрипты уйдут в отлом. Странно. Хотя не чего странного, если человек хочет насрать другому человеку.
И мне на срали с моей продажи. И где я здесь хапнул ??????????????????????????????? БЛя !!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААА ???????????????

 

9 часов назад, Виталик522 сказал:

что бы на последок хапнуть 

Так что твой стул, как минимум проект денсо приватизировал от айпрога, а еще и насрал, Хули он не обновляет ту складку на айпроге ???????????
Спроси его. А обновляет свой проект. И записывается в наши айпроговские складки, потом появляется в стуле. По мне так дай мне права админа, всех этих прохлебателей забанил.
Так что просьба, мне про мебель больше не рассказывай, Я больше знаю где и что и как !!!!
И еще тебя прошу, ответить на это.........
А пока, разговор закончен.
Да и сразу скажу. Я имею полное право, продавать скрипты, дарить. либо вообще ни чего не делать !!!!!!!!!!!!!!!
 

Screenshot_8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь а куда тогда смотрит администрация? Раз такое происходит?! ( Прошу прощения что влажу в разговор) это ведь удар по репутации и развитию проекта, раз на наших исходниках в других приборах появляются скрипты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация занимается развитием проекта айпрог про. Не будем им мешать.
Да и гнилота, со временем сама себя сжирает
А с ( здесь идет не цензурная брань) людьми, мы сами разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, u-vovchika сказал:

А вот это предъява.
Либо жду извенений, Либо конретики, о чем я выше сказал !!!!
Либо, с Вами разговор, для меня закончен.

Это не предъява, то как это видел я, может я ошибаюсь конечно, но после того как отломали айпрог все стали за недорого продавать складки которые были в отломе. И зайде в очередной раз на форум я увидел складчину по одо от u-vovchika и на каждом углу писали что это единственный нормальный человек который развивает проэкт, ну думаю надо брать раз поддержка и обновления ожидаются, ну и денсо еще хотелось, а в итоге за два года я как не заходил в тему, ничего нового там нет, и вот в очередной раз зайдя на форум оказывается что и обнов то ждать не стоит, или за деньги. Ну а если не нравятся темы про мебель то те же загрузчики думаю многие используют ну и куча другого оборудования которое делится на модульное с бесплатными обновами и с оплатой лицензии в год определенной суммы, а тут все очень запутанно получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, u-vovchika сказал:

Вы про какую складку ???
Просьба .......  если что-то говорите, то говорите конкретно, Не в общих чертах. ( конечно, если Вы насторенвы на диалог, а не на наезд )

Вот про эту складку

2020-09-01_140735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виталик522 сказал:

Это не предъява, 

Это как-раз предъява, Но хайли лайкли. 

 

складчин по одо ни когда не было
Была акция. Типа на праздики, на Новый ГОД

 

3 минуты назад, Виталик522 сказал:

и на каждом углу писали что это единственный нормальный человек который развивает проэкт, 

Спасибо парням за отзыв

4 минуты назад, Виталик522 сказал:

ну и денсо еще хотелось, 

Денсо обновлю без проблемм
Но у ВАС крутой стул. Там намного вкуснее. Весь проект денсо слалекс выкружил

6 минут назад, Виталик522 сказал:

 а в итоге за два года я как не заходил в тему, ничего нового там нет, и вот в очередной раз зайдя на форум оказывается что и обнов то ждать не стоит, 

Каждый раз в новостях добавляю новое
Но пока акцент на подушки. И как выше писал, как сделаю приличный пакет по SRS займусь другими блоками. В том числе и на одо

7 минут назад, Виталик522 сказал:

или за деньги. 

Тут Вы правы. Но не я виноват в том что отлом появился. Некоторые писатели либо перестали писать на про ( боятся, что опять отломают) либо начали свой проект делать. А я здесь. с Вами, и Вы можете мне выговаривать что хотите ( без оскарблений) !!!!
Я все переписываю на ПРО и это совсем другая платфрма для написания скриптов.
Так что бесплатно я тоже не хочу работать.

12 минут назад, Виталик522 сказал:

  Ну а если не нравятся темы про мебель то те же загрузчики думаю многие используют ну и куча другого оборудования которое делится на модульное с бесплатными обновами и с оплатой лицензии в год определенной суммы

 

Мне ваще без разницы что там другие делают
Уверен что не бесплатно добавляют что либо !!!

13 минут назад, Виталик522 сказал:

 а тут все очень запутанно получается.

 

А ни чего запутаного, только слухи !!!
Где было что я что-то и где-то объявил ???
да, разговоры и мысли идут. Но решение, еще за мной будет !!
Но позже. Когда наберу приличный пакет!!!!
 

Только что, Виталик522 сказал:

Вот про эту складку

2020-09-01_140735.jpg

какая складка
7GV или натс-5 ???
Вам что там, делать не чего.
Надоело уже
Где бля, кокретика. Или воздухом сотрясать хотите ????
Выше была просьба 

3 часа назад, u-vovchika сказал:

 

 

Вы про какую складку ???
Просьба .......  если что-то говорите, то говорите конкретно, Не в общих чертах. ( конечно, если Вы насторенвы на диалог, а не на наезд )
 

 

А вот это предъява.
Либо жду извенений, Либо конретики, о чем я выше сказал !!!!
Либо, с Вами разговор, для меня закончен.

 

 

иначе разговор заходит в тупик и я отказываюсь с Вами общатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу предъявы, если Вы так это воспринимаете я извиняюсь! Не хотел никого обидеть.

Складка была по скриптам Dash которые раздавались в январе 2018 года и через пару месяцев обновились 

 

и на этом все! т.е. даже не годовая поддержка получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виталик522 сказал:

и на этом все! т.е. даже не годовая поддержка получается....

дА
ДЛЯ ПЛЮСА ВСЕ
я ВЫШЕ СКАЗАЛ  что есть для плюса, могу обновить, но там уже нет ни чего нового
Короче, заканчиваем базар
Одно и тоже пережевываем.
Хоче на плюс
стучиь в личку, получишь на плюс
На про, еще небыло релиза
Хорошего дня !!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...