Перейти к содержанию

Мерседес 220 2001 года утеря ключей


autodek

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане мерседес 2001года был утерян последний ключ с мерсами не работал , с чего начать , и кто поможет востоновить ! Что нужно разберу ,нужно будет считать есть возможность ,отправлю по почте если понадобиться , повторюсь с мерсами не работал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я прочту мотю в замке и пришлю ,и положить ключ залить обратно в мотю она заведется ? ключ какой нужен новый или бу подойдет ,если купить адаптер из магазина по мерсовским ключам мне поможет ?

не пинайте сильно ,я в мерсах по ключам не работал ,бмв  наизусть знаю ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не видел пока не машину не ключ ,машина открыта ,нашел в сети как снять замок ,через центральную воздушную консоль ,машина у него во дворе .жало ключа у него осталась ,в понедельник вечером поеду сниму замок и заберу ключ .выложу все покажу .ключ если нужно разберу .опыт имеется  у них бывает отваливаються детали .и умеряет   кварц , вот именно на этот ключ я ставил от приоры кварц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если есть чем писать nec, тебе повезло. Но проще моторолку записать. в большую рыбку. Но,, По мне дак с маленькой рыбкой интереснее работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например, сделал себе через нек, на малые рыбки чистку. И пишу их через ик. Но если клиент- жоп...к. то делаю большую рыбку. 

 

 

 

Кстати. Даже 315 Азия. Не сложно дорабатывается до 433 Европа. Они просто дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...