Перейти к содержанию

MC9S12XEP768 (5M48H)


audis

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте знатаки чем луче этот MC9S12XEP768 (5M48H) камушек читать? Начитался что он иногда валятса при чтении. В каком то форуме начитался что даже рекомендует прогреть его до 40-60гр перед чтением. :nez-nayu:

Закрыт он ли нет пока не знаю. В UPA USB какбы он есть заявлен, но чето с ним не охота лезть.

post-304-14351781060329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот процессор также поддерживается х-прог. Процессор может быть открытым, и закрытым. Греть смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот процессор также поддерживается х-прог. Процессор может быть открытым, и закрытым. Греть смысла не вижу.

Но х-прог говорят имеет 80% вероятность успешного чтения. :-(:-(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMOK рекомендует греть проц перед разблокировкой.

кто имеет такой прогер? какие отзывы. рассматриваю как альтернативу xprog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иногда нужно подогревать процики.(касаемо замков мерсов в том числе). Вот Очень не плохой программатор-carctools.ru

Посмотрел хелп на этот проц в программаторе, тоже не все так просто. Есть вероятность потери данных(если стоит лок).

Где он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etot proc stoit v ECU lodocnovo motora Mercury 150HP. A mozno po bolse infy pro programator carctools.ru ctoto na ich saite nicevo ni nasiol. esli est kakaja to infa kasatelno etovo proca ctenija i niuansov esli mozete sbroste mne na poctu audrius.raz@gmail.com.

Danych poteriat ne chotelos by tak kak ECU takoi ot 1500$ stoit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вам оправить инфу на мыло, но увы: audrius.raz@gmail.com

SMTP error from remote mail server after end of data:

host gmail-smtp-in.l.google.com [74.125.143.27]:

552-5.7.0 This message was blocked because its content presents a potential

552-5.7.0 security issue. Please visit http://support.google.com/mail/bin/answe

552-5.7.0 r.py?answer=6590 to review our message content and attachment content

552 5.7.0 guidelines. th5si12825300lbb.5 - gsmtp

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

А что именно вы искали на этом сайте? Ваш проц заявлен в списке "Список поддерживаемых программатором микросхем". Уже походит на рекламу.......Человек спросил про альтернативу Xrog, а я предложил. Так сказать-хотел помочь.

Поэтому смотрите так:

555.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подержки у этого программатора 0, разработчик хам и самодур, прибор прекрасно ложыт процы, хелпов нету, дальше решать каждому из вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подержки у этого программатора 0, разработчик хам и самодур, прибор прекрасно ложыт процы, хелпов нету, дальше решать каждому из вас!!!

Да Руслан, есть такое(я про хамство и т.д.). И даже где то читал про завал камней этим программатором. Я слава богу пока не завалил не один, но все может быть.

Брал для не стираемых. Ну и редкие камни подкупили. Пока не жалею и никому не навязываю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMOK рекомендует греть проц перед разблокировкой.

кто имеет такой прогер? какие отзывы. рассматриваю как альтернативу xprog

В чём смысл греть проц, и если он есть то конкретно до какой температуры? В физику процесса хотелось-бы вникнуть. Там что привязка к датчику температуры встроенного в процессор присутствует, и есть ли он в нём вообще, типа для реализации технологии моторолла speed step?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подержки у этого программатора 0, разработчик хам и самодур, прибор прекрасно ложыт процы, хелпов нету, дальше решать каждому из вас!!!

это ты про какой прогер? про х-прог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу вопрос, а что айпрог+ не сможет такой проц прочитать? этот проц ещё используется в блоке ВСМ на третьих фокусах и мондео свежих, думаю многие уже встречали такой проц и ломали голову чем его прочитать, я бы прикупил скрипт с описанием под этот проц, скоро думаю всем пригодится, или никому он не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заявлен в айпрог+, но только в открытом виде, если стоит лок процессор не прочитается, еепром+ работает над обходом защиты на моторолах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заявлен в айпрог+, но только в открытом виде, если стоит лок процессор не прочитается, еепром+ работает над обходом защиты на моторолах!!!!

есть лишний ВСМ с 3 фокуса, могу Вове отправить на экзекуцию, может это поможет в продвижении по этому процу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etot proc stoit v ECU lodocnovo motora Mercury 150HP. A mozno po bolse infy pro programator carctools.ru ctoto na ich saite nicevo ni nasiol. esli est kakaja to infa kasatelno etovo proca ctenija i niuansov esli mozete sbroste mne na poctu audrius.raz@gmail.com.

Danych poteriat ne chotelos by tak kak ECU takoi ot 1500$ stoit.

У вас получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...