Перейти к содержанию

Универсальный RFID-адаптер


sswift

Рекомендуемые сообщения

в 125 надо резистор заменить и работает как часы , а 134 нормально работает .

еще заметил  на XP работает намного лучше айпрог чем на 7 , но это наверное зависит от самой сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ
40 минут назад, lexa-211184 сказал:

 У меня адаптер 134 нифига не работает, не стабильно или совсем не читает 4D 40  и тем более 80 бит. В первых рядах ждал универсальный адаптер, приобрел, осталось еще немного подождать и будут переделаны скрипты по него.

У меня семерка стоит на стационаре и перееноснном (Леново) работают без проблем.с +...Ацер на той же семерке с Iprog+  и скриптами глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2016 в 10:33, wow02 сказал:
В 31.08.2016 в 21:06, KTM сказал:

Вот за что уважаю _UnderTakeR_ , всегда конкректный и вежливый , не то что некоторые. И хочу перед ним прелюдно извинится за свою не кокретность. 

  •  

Если это камень в мой огород то тут вы пишите прямо а не недоговаривайте, отписался в этой теме по просьбе Андрея, по тому что не стабильно работают адаптеры 134 есть много написано в разделе иммо, и очень много ребят писали в скайп, потому и принял решение попросить создать универсальный адаптер, еще рас пишу все (хотя это некому не интересно) все скрипты будут работать и с универсальным и простыми адаптерами, просто настраивать будем только на универсальный так как нет времени с двумя адаптерами возится!!!

КТМ я был некоректен с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни ???? Давайте прекращайте кусаться. Я имею ввиду про пользователей.
Этот форум и так слишком придблизил авторов скриптов и пользователей.
Оказалось что что минус. Начинают свои права качать и говорить кто кому и что должен.
Где вы видели других производителей и авторов скриптов так близко общаясь ???
Либо вас просто забанят ( и пофиг что вы покупали там прибор) либо удалят сразу срач.
Идите скажите автору Хпрога типа " мне не нужен ваш новый адаптер" или еще что-то. В лучшем случае останетесь без ответа.
А здесь кто что хочет, тот то и пи....т  ((((((.
Тут задумка такая, чтобы проф вопросы решались быстро, а не для укоров и срача.
Хотите, покупайте. Не хотите - промолчите и идите дальше своим путем.
Авторы своих скриптов и приборов ни кому и ни чего не обязаны !!!!!!!!!!!!!
Получили, заплатили и пользуйтесь на здоровье !!!!
На других приборах обновы ждут полгода или год, а то и ваще прекращают поддержку с выпуском нового прибора.
И тоже. хотите покупайте, хотите нет. Пример упа, VVDI .......... да и много всяких
Хер ли вы там свои права не качайте ???

Руслан, стараюсь быть объективным. Бывает ты резок, Но я тебя понимаю, 
Как ты терпишь все это ???? 

Надеюсь ты включишь свой " тракт похуизма" и будешь работать в том же направлении.


П,С, Андрей, адаптер получил, Спасибо большое !!! Качество на высшем уровне !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,полностью согласен с твоими словами.Но авторы скриптов,адаптеров по правилам проекта обязаны!!!!!!! оказывать тех .поддержку  .Не хочешь оказывать или нет времени проходи мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажы где это прописано что мы мы обязаны? мы осуществляем подержку по собственому желанию, не нравится проходи мимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oт приобретения универсального RFID  адаптера воздержусь .На то есть  несколько причин.Он не введен  еще в широкое пользование а негатив уже на лицо.Дождусь лучших времен, когда появиться выбор  в приобетении скриптов  по иммо и не будет этого шантажа  пользователей проекта IProg+.Xoчу насторожить новых пользователей IProg+  решивших купить универсальный RFID  адаптер  Тех поддержка скриптов под него скорей всего  будет сопровождаться грубостью,банами в скайпе и на форуме

В общем прохожу мимо этого проекта.Мой 134 работает стабильно(125 по отзывам тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Olegacy, скажите где осуществляется шантаж пользователей, ткните пальцем. Все делается для проекта и ради проекта iprog+. Изначально универсальный адаптер был одобрен Володей eeprom+ (у него новый адаптер есть, он его тестировал и свой "лайк" в товарах пользователей он поставил)

Сделать хороший и качественный продукт это большое вложение времени и сил.

Тех поддержка пользователей осуществляемся постоянно, и мной и Русланом. 

Я никого не заставляю покупать этот адаптер.

У меня создаётся впечатление что вы троллируете нас своими постами. Зачем и для чего, не знаю. Может просто такой образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу для всех кто сомневается или думает что есть какойто подвох, или не будет тех подержки, тех подержка была , есть и будет, еще рас напишу она бесплатна не у кого я не попросил ниразу денег за обновление, еще рас напишу приимущества адаптера универсального  - 1 один адаптерв вместо двух, 2 автоматичиское переключение 125-134, 3 стабильная робота 125 и 134(простой адаптер и у меня и у других юзеров глючил) 


+ будет еще дописан универсальный скрипт по автоопределению транспондера в антене!

+ будет бонус возможность встроить в адаптер платку для проверки радио-частотвы пультов.


И еще тем кто не хочет его покупать, вы будете получать обновление и вашы скрипты будут рабоать на обыкновеных адаптерах
Надеюсь на етом мы поставим наконец жырную точку в дискусии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роди Руслан уже 5 раз написали что скрипты Будут работать как с стандартными так и с новым адаптером !!!!

 В чем проблема ?

У меня вообще самодельные  работают прекрасно со скриптами , пока тоже не собираюсь менять и уверен что все как работало так и будет работать !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALGIS сказал:

Руслан.Пять языков изучил.Была возможность я ей воспользовался.Сожелею, что не один из них не дает способа найти обший конструктив в обшении между двумя здравомысляшими людьми.

P.S Ваши лайки ,Вас унижают.

Олегаси вас унижают ваши попытки нагадить мне, старший человек а ведете себя как обиженное дитя, повзрослейте наконец.

p.s. срач по форумам идет только от вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть адаптеры в наличии? Можно один забронировать? Оплачу до конца недели.

И Еще один нескромный вопрос: Я только начинаю заниматься ключами, где можно почитать информацию на эту тему? Интересует как из из считанного дампа иммошника выделить пин для ключа?

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _UnderTakeR_ сказал:

Адаптеры в наличии

Добавьте пожалуйста-данные адаптера и сам адаптер(фото) в первый пост, а то каждый раз приходится искать его по страницам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...