Перейти к содержанию

Универсальный RFID-адаптер


sswift

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Мой адаптер уже у меня, сделан добротно. Попробовал прочитать им 7936, все четко. Под 134 кГц(4D, 4C) я так понимаю новый скрипт нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остатке 5 адаптеров.

Список записавшихся и претендующих на оставшиеся 5 адаптеров:

autodek
alex75
KTM
leshij
cezar
GROMOV
u-vovchika
mednik

Если до конца недели записавшиеся не оплатят, очередь перейдет к записавшимся позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2016 в 01:39, GROMOV сказал:

Меня вычеркни, раз другим нужнее, у меня свой пашет)

у тя тут который серый?  

есть еще адаптер_UnderTakeR_?  

Саша ты в скайпе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил:

syetra
борода
ADM
cezar
u-vovchika
potent

Осталось 2 адаптера. Так как адаптеров мало, а претендентов 7, перед оплатой отписываем мне в личку и ждем команды. В приоритете записавшиеся раньше.  Сообщений о возможности оплаты жду 3 дня. Потом смотрим по записи - кто раньше тот и получает адаптер.

Для тех кто записывался, но адаптеров не хватило, или пропустил свою очередь, или только увидел тему про универсальный RFID - через 2-3 недели выйдут 20 адаптеров из производства.

Претенденты, в порядке записи:

mitya
mr_fox
elektronik-nn
chek
kolondrej
derby
petrovich

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой партии остался 1 адаптер. Кто первый напишет в личку - тому и продам.

Следующая партия, 20 адаптеров, будет через 1-2 недели.

 

Отправил:

derby
LLAVES ACEVEDO

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление. RFID-адаптер +  скрипт sswift (FX-35 NATS6 93c56 hitag2). Все отработало отлично! Кстати,качество пластика и сборки RFID-адаптера на высшем уровне! Спасибо!

инфинити.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 адаптеров ожидаются к концу этой - началу следующей недели.

 

Добавил адаптер в Товары от пользователей.

https://iprogplus.com/goods-from-users/adaptery/adapter-ot-_undertaker_/universalnyy-rfid-adapter-iprog-universal-rfid-adapter-iprog-r251/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните популярно в чем превосходство универсального RFID адаптера перед конкретно заточеных под прогер 125 и 134 от производителя?Только качеством пластмассы?Но когда то и плюс выходил без корпуса.От этого он хуже не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно работать и отверткой без ручки, но не удобно.

Адаптер является развитием "конкретно заточеных под прогер 125 и 134 от производителя".

Основное отличие - стабильная работа как в 125kHz, так и в 134kHz, а пластиковый корпус и слот  - весомое дополнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените немного не понял про отвертку без ручки.Не вы ли ее отделили.А так стабильность весомый аргумент.Хотя пользуюсь родным 134 сбоев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olegacy сказал:

Извените немного не понял про отвертку без ручки.Не вы ли ее отделили.А так стабильность весомый аргумент.Хотя пользуюсь родным 134 сбоев не было.

Я попытался ее приделать, а результат работы можете увидеть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы черный юмор понмаете?Надеюсь что да(в отличии от некоторых)..Была отвертка с деревянной ручкой стала с пластмассовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите я вам рас обяснил, к вам недоходит, скажу так, ето универсальный адаптер, он намного стабильней работает, хотите покупайте хотите нет.
Еще одна реплика от вас в етом напрявлений и Володя вам не поможе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Olegacy сказал:

Вы черный юмор понмаете?Надеюсь что да(в отличии от некоторых)..Была отвертка с деревянной ручкой стала с пластмассовой.

В моем понимании рабочего процесса была отвертка без ручки. Просто привык работать хорошим и удобным инструментом, чего и вам рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sswift сказал:

Смотрите я вам рас обяснил, к вам недоходит, скажу так, ето универсальный адаптер, он намного стабильней работает, хотите покупайте хотите нет.
Еще одна реплика от вас в етом напрявлений и Володя вам не поможе!!!

Дык и думаю покупать или нет.Это моя последняя реплика?

P.S Руслан раз уж впреглись, киньте ссылки на не стабильную работу 134.т.как Вашим словам давно не верю.(На то есть основания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что уважаю _UnderTakeR_ , всегда конкректный и вежливый , не то что некоторые. И хочу перед ним прелюдно извинится за свою не кокретность. 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня адаптер 134 нифига не работает, не стабильно или совсем не читает 4D 40  и тем более 80 бит. В первых рядах ждал универсальный адаптер, приобрел, осталось еще немного подождать и будут переделаны скрипты по него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lexa-211184 сказал:

 У меня адаптер 134 нифига не работает, не стабильно или совсем не читает 4D 40  и тем более 80 бит. В первых рядах ждал универсальный адаптер, приобрел, осталось еще немного подождать и будут переделаны скрипты по него.

А проблемму решали с производителем?У меня имено 134 работает как автомат АК.За 125 не скажу пока не пользовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решал, пробовал конденсаторы менять, но так он у меня и не заработал. Владимир предложил обменять адаптер по гарантии, но мой после моих манипуляций с ним потерял свой товарный вид, больше я ничего с ним не делал, ждал универсального адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...