Перейти к содержанию

Honda C-RV 2009


phriks

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. На абсолютно исправном авто вдруг загорелась ошибка SRS. Блок 77960-SWA-G214-M4. Ошибки 53-82 и 51-42. Внутренняя неисправность блока. Стоит дамп ковырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт этого блока от 7 до 10р сделаю

аналогов не найдете, там мимо дампа еще и железо ремонтировать.

присылайте, запчасти есть все. Скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где эти блоки взять по 3 рубля. Так что 7-10 не интересно))) Драйвер сейчас поменяю и посмотрим. На уже следующем кузове менял и все заработало. Тем более если драйвера не в России покупать по космической цене то ремонт - копеечный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, phriks сказал:

Я знаю где эти блоки взять по 3 рубля. Так что 7-10 не интересно))) Драйвер сейчас поменяю и посмотрим. На уже следующем кузове менял и все заработало. Тем более если драйвера не в России покупать по космической цене то ремонт - копеечный. 

ню ню..... попробуйте драйвер поменять ))))))))

и не подскажите где по 3р продают? я с десяток куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для свих целей. Для коммерческих не пойдёт. А то появятся эти блоки потом в продаже по 10 , как и драйвера по 2-2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, phriks сказал:

У меня для свих целей. Для коммерческих не пойдёт. А то появятся эти блоки потом в продаже по 10 , как и драйвера по 2-2.5

не поверите...... Мне на запчасти они нужны. ?

Так дадите телефон где их по 3р купить можно? или это очередной необдуманный фэйк?

 

20 часов назад, phriks сказал:

как и драйвера по 2-2.5

а что..... вы нашли драйвера дешевле? дайте ссылку, вместе посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бред нести про лучшие драйвера. Если память короткая то могу опять рассказать, как 1-1.5 года назад вам был отправлен блок от C-RV 4. Который не выходил на связь. Потом вы сказали что сгорел драйвер. Звучало какое то имя- супер Бога по подушкам -Z....... Что супер пупер проверенные драйвера. Блок пришёл обратно и даже старый драйвер в жёлтенькой изоленте. Блок отходил 5 дней. После созвон. Какой то бредовый ликбез о гарантии и отправке блока обратно. Потом ещё бредовее ликбез, что новый драйвер полетел из-за того что идёт перезаряд, так как акб выдаёт 14V. Стало ясно, что смысла терять время и отправлять обратно нет. Были заказаны драйвера из Китая за сущие копейки. Проблем нет. У вас такие же драйвера и эти сказки тут уж точно рассказывать не надо. А так есть ещё одни коммерсанты в МСК которые торгуют ими по 1руб, а так же ставят с гарантией. И им так же не выгодно продавать хлам. Пользуйтесь инетом и все найдёте. Иногда нужно думать не только о наживе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам не кто не грубил! И вы не грубите..... Супер супер))))) бред несёте вы! И гарантия 2мес. И причину вам сказали, и бо из опыта. Вас в чем то обманули? 

По поводу драйверов.... Я знаю о чем говорю, и ваш инет для поиска мне нах не нужен! И знаю кто продает и знаю от куда у них инфа! И когда они начали продавать! И самое главное.... На драйверах я не зарабатываю не копейки!!! 

И тут же вам вопрос.... Сколько вы оцените свой труд? Купите пару кило драйверов, исследуйте пару лет, а потом продавайте за бесплатно. Правильно? Такая ваша политика???? Там может давайте не будем работать а деньги на бирже получать будем? Или где то "зарабатывать" как вы сказали с наценкой за труды 1.5р за драйвер+50копеек за решение и 50копеек за перепалку и того 1501р.00к? Так по вашему должно быть? Или мы тут бля на дровах квартиру купить хотим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю у автора темы...
Тема закрыта ???
Лишнее удалю
Для всех участников говорю.... Срач не нужен. Только по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема закрыта. Блок сделан. Драйвера заказал у китов. А пока едет взял у человека так же заказанный от туда же. Не слушайте сказок про лучшее драйвера по цене х20 и про АКБ который выдает 14v  тем самым убивая лучшие драйвера от богов. Наверное лучшее драйвера работают только на неработающем авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • u-vovchika закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...