Перейти к содержанию

nsk давай поговорим о скриптах


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Только что, nsk сказал:

Конечно, когда цена за скрипт меньше стоимости ремонта 1 блока, да и думать уже не нужно, только на кнопки жми, те люди которые рули да панели обшивали уже блоки делают.


тему renault почистил от флуда.
Для тебя специально открыл в курилке

Люди делятся на две категории - 
1 - Виноваты все
2 - Виноват я
Ты к какой категории относишься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, u-vovchika сказал:


тему renault почистил от флуда.
Для тебя специально открыл в курилке

Люди делятся на две категории - 
1 - Виноваты все
2 - Виноват я
Ты к какой категории относишься???

Не ищу виноватых и тебе не советую, знаю что до появления кальков эти блоки делались по нормальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в которой был срач ТС пишет:

Всем здравствуйте. Подскажите, что за блок. Идентифицировать по машине не могу, но понимаю, что с новой модели РЕНО. Принесли через 98221sc090 руки, какой то секрет. Возможно почистить на нем Crash.

IMG_20160615_144030.jpg

IMG_20160615_144035.jpg

 

Человеку принесли какую-то пластмаску с радиодеталями и он не знает с чего это! Он не знает как убрать краш, что у этого блока есть номер и если воспользоваться поисковиком можно легко определить с какой он машины и что внутри. Но нет , он идёт на форум , создаёт тему и ждёт.

Добавьте в скрипт идентификацию блоков через фотокамеру, с подробным описанием какую кнопку нажимать, что люди мучаются!

PS: Вот они, профессионалы! Сразу видно человек занимается ремонтом Srs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо советовать
Без тебя знаю как мне быть
А ты относишься к первой категории
Мне не о чем с тобой говорить
А ты пиши, тем более виноватых в твоем не счасьтя уже нашел
Когда люди считали на счетах, и цена была другая
Это твоя тема

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, u-vovchika сказал:

Мне не надо советовать
Без тебя знаю как мне быть
А ты относишься к первой категории
Мне не о чем с тобой говорить
А ты пиши, тем более виноватых в твоем не счасьтя уже нашел
Когда люди считали на счетах, и цена была другая
Это твоя тема

Screenshot_3.png

Да мне и на счётах не плохо,  а вы дальше порождайте демперов и кнопконажимальщиков.

 

PS: Я не говорю про всех пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Keymaster сказал:

А на китайцев Вы тоже обиду держите?

Я ни на кого не держу обиду и авторов кальков и скриптов я уважаю, считаю их хорошими людьми.

Скрипты упрощают работу, от этого падает цена, когда работа сводиться к нажатию одной кнопки.

+ Доступность скриптов для всех ( от швей до шиномонтажников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, я понимаю твою злобу, сам уже кучу клиентов отправил к чертям.

А вообще- даже если по теме, перейти на скрипт по ссылке. Там красным написано "кто не преобретал предыдущие скрипты-в складке не учавствует"  Мимо того-сейчас еще и по Дампы скриптов нету, только при наличии блоков.  А демпирасты пускай делают, запорят-будем восстанавливать за круглую сумму. Я например объявляю 10 000 без деталей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычный логан делаю srs за 80-100у.е. и ничего, платят. а тут свежая машинка. минимум 150 надо просить, как за флю/м3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он за 500 делает, а кто-то появился и делает за 300, то что тут говорить ???
Все виноваты кроме он )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил)) Демпинг всегда есть и будет. Уверен что ипрог здесь не при чем, потому как железяка с этими скриптами далеко не дешево получается. Демпенгист вряд ли купит. Меня вот сейчас другое беспокоит: http://auto-vip.org/showthread.php?t=52

Само название убило)))  складчина технологий по ремонту ЭБУ 

куда ж мы катимся :facepalm:

6 часов назад, nsk сказал:

PS: Вот они, профессионалы! Сразу видно человек занимается ремонтом Srs.

у нас механоиды, которые взяли в руки диагностику - "чернокнижниками" обзываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, star сказал:

вижу один выход-поднять цену на скрипты в разы, тогда кто брал, дешево делать точно не будед

 

 

Да что вы говорите!? К нашему iprog-у это не должно относится! Вы лучше это Алексу скажите, это он продал пакет скриптов по 8000р.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по ценовой политике, обсуждать бессмысленно, всегда будут начинающие, про которых никто не знает, и чтобы к ним поехали цену надо ломать, т.к. опыта нету никакого, и базы клиентов тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xekxek сказал:

 

 

Да что вы говорите!? К нашему iprog-у это не должно относится! Вы лучше это Алексу скажите, это он продал пакет скриптов по 8000р.

 

 

я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эту складочку синий тетрис давно делает прекрасно для сведения и данные "копировщики" сильно запаздывают в этой теме!

ps

ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GROMOV сказал:

я?

Сань нет, не ты, Алекс, который продавал полный пакет скриптов на сложные блоки, все за 8000р.

И поэтому написал, кто участвует в Складчинах Александра-не будут демпинговать, так как знают цену работы Авторов скриптов. Тем более что нельзя купить один скрипт отдельно(не имеющие предыдущие скрипты)

Даже Вовчик не даст соврать!!!  Я имел его скрипты(те которые гуляют по инету) НО!!! отправил деньги(полную стоимость) понимая ценность скриптов!

Вов подтверди.

Не демпингую! и другим не дам!

Прошу Админов удалить данную Тему! так как это пустая болтовня и оскорбление авторов своих работ! Повторяю!!!- Уверен-демперы не какого отношения не имеют к iPrigu+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...