Перейти к содержанию

Volkswagen Polo sedan 2019г


Равиль

Рекомендуемые сообщения

05.06.2020 в 08:20, Vasilich сказал:

Номер панели бы написал, было бы яснее что и как.

Серёга , мой клиент делает у меня часто разные авто , приезжал  не давно на шкода рапид 2016г.  , попробовал нашим  скриптом  не берёт ! пишет что панель этого типа не поддерживается ! вот скрины скрипта и щитка .  Нашел он в нете объявление по смотке и позвонил ему тот ему и говорит приезжай сделаю без проблем ! и озвучил ему цену 15 рублей , он поехал к нему  в  Афипский  я ему говорю ты внимательно посмотри что и как он будет делать ,  он приехал к нему и по его словам  щиток не снимал прицепился ноутом через разъём ОБД возился минут 30 и говорит  что  всё нормально всё взломал ! подцепил другой ноут и изменил пробег и чистил ошибки по всем блокам и на это ушло ещё пол часа ! и сказал что не один дилер ничего не увидит !  и ещё сказал пригоняй любой ваг ! хоть 19 год , хоть 2020 г. сделаю без проблем и по чистому ! Серёга , телефон этого чела я тебе скинул в ватсап .

рапид.png

рап.jpg

рапи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5JA920700A это VDO панелька. Делается много чем по обд

1 час назад, sgk сказал:

и ещё сказал пригоняй любой ваг ! хоть 19 год , хоть 2020 г. сделаю без проблем и по чистому

Ну а тут он сказочник. Не сделает он чисто, кто знает тот найдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить , да я не спорю , просто чел делает любые тачки  не снимая щитки !  вот ссылки   где я нашел его по номеру телефона  xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sgk сказал:

просто чел делает любые тачки  не снимая щитки !

Любые тачки невозможно сделать не снимая приборную панель :)

А что на счёт Рапида этого, то его без проблем возьмёт VVDI2, Abrites, X-Tool (это то что к компу подключается). А DP4 и Enigma и подавно.

Ну и на счёт 2019-2020 годов. Допустим Virtual Cocpit ему привезти и сразу сдуется. Да даже Oktavia A7 на неке только либо Polo 861 и далее - либо грязно платкой сделает либо стоимость смотки будет равна цене новой панели + расходы по её замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Раз повторюсь ! Многие ваг панели не делаются потому что нет приват ключей для подписи бутлоадера !!!!!!! Так что кто там что делает спорный вопрос . Все производители SMOK , Enigma , DP4 , Xhorse VVDI2 и тд кормятся из одной кормушки . Так что когда кто то из нас сломает ключ , это сразу станет доступно для общего достояния . Работают машины в этом направлении . Как только так сразу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Cardiag сказал:

5JA920700A это VDO панелька. Делается много чем по обд

DP4 на той неделе 2 приборки делал))) одна 10 мин, вторая 1 мин.

23 часа назад, Cardiag сказал:

Ну а тут он сказочник. Не сделает он чисто, кто знает тот найдёт ?

ну надо же людям лапшу повешать, вот и вешают, пускай Вистеон на А7 2019 года смотает, или Full LCD на новых VAG )))0

23 часа назад, sgk сказал:

Вить , да я не спорю , просто чел делает любые тачки  не снимая щитки !  вот ссылки   где я нашел его по номеру телефона  xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

и я не снимаю на MQBAB VDO))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 08:20, Vasilich сказал:

Номер панели бы написал, было бы яснее что и как.

ясно.просто позвонили поинтересовались еще не приезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет еще один прикол от Вага . На многие панели вышли обновления софта . И допустим старые панели к примеру с 200 версией делаются на ура , а та же панель уже с 1000 версией уже ни чем не сделается ))) После того как ваг собрал многих программистов под своей крышей и пригрозил Гуглу и Майкрософту тем что внедрит в свои авто свою ОС  Нам в скором времени нужно будет ждать все больше и больше новых  приколов ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю это было всегда, всегда что то новое... , с чем и борится этот проэкт!, Но я пока не дорос.. так скажем до этого уровня как Вы! Хотелось бы быстро)) но всему свое время! Единственное что хочу пожать вам руку от чистого сердца! Респект Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...