Перейти к содержанию

Чип для сигнализации. помощь.


Ramil B

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте. 

Имею автомобиль Мазда 6 2014 г.в. Старт-стоп, решил установить автозапуск, но родной ключик ложить не хочу.  Слышал что нужна какая-то конструкция для чипа. Если кто вкурсе и может помочь и с конструкцией и с чипом и просто советом буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модули есть для этого idatalink Start-CAN http://russia.idatalink.com/product/product/product_id/113

либо в продаже ещё видел платки эмуляторы http://smartkeys.ru/product/chip-dlja-avtozapuska-mazda-3-6-dlja-modelej-s-2013-goda-vypuska/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мазда с кривоустановленым первым вариантом. 

Переделал, все гуд. 

Кому минус, кому плюс, но в нем нет мягкой посадки.....  т.е. авто глохнет при снятии с охраны или открытии двери, нажатии тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.v. сказал:

Была мазда с кривоустановленым первым вариантом. 

Переделал, все гуд. 

Кому минус, кому плюс, но в нем нет мягкой посадки.....  т.е. авто глохнет при снятии с охраны или открытии двери, нажатии тормоза...

Ну если ещё не много доработать будет и мягкая посадка и ключь штатный работать при включеном зажигании. 

 

15 часов назад, Ramil B сказал:

но родной ключик ложить не хочу. 

На кархелпе это тема обсуждалась,  почитав её на своём СХ я всё реализовал. Работает чётко и корректно.

IDataLink мне больше нравится. Если ставить Пандору то у них есть RMD 7 он выполняет функцию обходчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить Старлаин А 94, поищу тему почитаю.

IDataLink сколько стоит, чет не увидел по ссылкам выше за которые отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ramil B сказал:

Решил поставить Старлаин А 94, поищу тему почитаю.

IDataLink сколько стоит, чет не увидел по ссылкам выше за которые отдельное спасибо.

94 старая и брелок негодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ramil B сказал:

Всем Здравствуйте. 

Имею автомобиль Мазда 6 2014 г.в. Старт-стоп, решил установить автозапуск, но родной ключик ложить не хочу.  Слышал что нужна какая-то конструкция для чипа. Если кто вкурсе и может помочь и с конструкцией и с чипом и просто советом буду благодарен. 

 

5 минут назад, vitalmons сказал:

а машина то какая ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ramil B сказал:

я на mazda CХ5 ставил  FORTIN — Бесключевые обходчики http://mgp-avto.ru/teoriya-obhoda-immobilizatora-i-bez-klyuchevye-obhodchiki/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vitalmons сказал:

94 старая и брелок негодный

А что в нем плохого? Просто уже есть.

Получается копию транспондера простло положить в обходчик не получиться? Или копию нельзя сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная система, больше всех кановых их поставил... 

Пыль в любой попадает, если еще и валяется где попало! 

Если на копку нажимать правильно не одевая дерьмовых чехлов, ресурс ее другой будет.

ну раз уж хаите ее, то советуйте чего лучше в соотношении цена качество ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если давить со всей дури то согласен что угодно отвалиться.

Пообщался с установщиком сегодня говорит если сделать копию транспондера ТRX 4 и сделать самодельный обхотчик все будет хорошо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ramil B сказал:

Ну если давить со всей дури то согласен что угодно отвалиться.

Пообщался с установщиком сегодня говорит если сделать копию транспондера ТRX 4 и сделать самодельный обхотчик все будет хорошо работать.

Конечно будет работать хорошо, копия ключа 128 бит....

Улыбнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 минуту назад, sswift сказал:

О какой машине речь?

В первом посту вроде

В 12.06.2016 в 01:05, Ramil B сказал:

Всем Здравствуйте. 

Имею автомобиль Мазда 6 2014 г.в. Старт-стоп, решил установить автозапуск, но родной ключик ложить не хочу.  Слышал что нужна какая-то конструкция для чипа. Если кто вкурсе и может помочь и с конструкцией и с чипом и просто советом буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню у меня ключ от свежей мазды не читался до последних обновлений. И чип там стоит 7953P, что означет Hitag Pro. 

У тебя другие данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2016 в 20:37, s.v. сказал:

 то советуйте чего лучше в соотношении цена качество ???? 

на старт стоп А63 и именно на мазду Фортин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...