Перейти к содержанию

uPD70F3628 подключение


B1ack7wan

Рекомендуемые сообщения

Ребята вот тут нашел точка подключение с задний части SRS HYUNDAI 95910-1R050 based on uPD70F3628 . это не опасно??

если нет так удобно вроде 

http://auto-vip.org/showthread.php?p=117#post117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Ты думаешь тут все дети малые? :) Так ненавязчиво рекламируешь сторонний ресурс только зареганный :D 

Есть картинка- ложи сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотрел,регится надо.Кстати на большей части ресурсов фото внутрисхемки к этому блоку как раз таки с форума iprog+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у спрашиваю или спрашивать грех?? если честно мне удобно как на фоте. думаю и другим + было бы... или я не прав? у нас есть такое слова

Пожелай другим то, что желаешь самому себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на большинстве форумов не приветствуется выкладывание ссылки на сторонний ресурс, разве что по необходимости и при этом нужно мотивировать причину. а тем более такую ссыль, где необходима регистрация. другое дело хелпик, но без маркировки, дабы ни кто не упрекнул что спи*дили его картинку и выкладывают налево и направо. у нас в правилах есть некоторые положения, касающиеся подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день форумчане ,нужна помощь ,не стал создавать новую тему ,блок SRS HYUNDAI 95910-1R050 внутри  UPD70F3628 подключился считал (прогер не айпрог) есть p-flah и d-flah первый файл 256к второй 32k, скачал в сети дампы они все по 64к, и еще вопрос p-flah это я так понял фул ,как то блок такой привозил клиент новый ,при установки он просил кодировку лаунч справился на ура ,там нужно было просто забить 00000,и все ,так вопрос если залить фул с нового блока ,он определиться как новый ?

мой D-flash.bin

мой P-flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранно ACU кодинг не может быть 00000 и как он работает после такой  кодировки интересный вопрос .ACU код надо было считать со старого блока и закодировать новый так-же лаунчем если  ГДС онлайн нет.KIA CARENS 2013 DANIK 2016-05-12 11.23.24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее считано верно, но все программаторы читают 64, так как d-flash делит свои адреса с ID-TAG через 4 байта. а сама d-flash там 32, плюс 32 еще id-tag вот и получается 64.

Из-за такой организации памяти и получается 64

У вас считано ровно dflash, и 32, только все калькуляторы написаны под 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2016 в 19:02, GROMOV сказал:

По идее считано верно, но все программаторы читают 64, так как d-flash делит свои адреса с ID-TAG через 4 байта. а сама d-flash там 32, плюс 32 еще id-tag вот и получается 64.

Из-за такой организации памяти и получается 64

У вас считано ровно dflash, и 32, только все калькуляторы написаны под 64

спасибо разъяснили  так как мне почистить этот дамп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...