Перейти к содержанию

Smart roadster 2006 записать чип.


Ottal

Рекомендуемые сообщения

Тип двигателя: 160920
Объем (куб.см.): 698
Мощность (л.с.): 61
Номер двигателя: 160920 40 705748

Есть данное авто клиент говорит 2009 по вину пробивается 2006. Нужно прописать чип. Дамп еепрома не в один прогер не принемается. Может кто сталкивался? Нужна помощь.

MC9S12DG256


 

1111.jpg

smart roadster 2009 dg256.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там чипа в ключе. Там радиоканал. Открываешь машину с радиоканала, у тебя есть ~ 10 минут завести её. После 10минут если не завёл она автоматом встаёт на блокировку.

Старухой через TAN код пропиши ремоут если отвалился. Если машинка плавала, то смотреть разъёмы SAM модуля. И антенну проверить с проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктор. Клиент мутный вполне возможно.После того как он мне привёз блок я с ним трезвым не разговаривал. Так что наличие антенны на замке возможно его фантазии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ottal сказал:

После того как он мне привёз блок я с ним трезвым не разговаривал. 

 

)))))))))) наверное все владельцы смартов - бухарики.... Вчера тёлка приезжала готовая, просила пробег смотать...услыхала цену и...уехала бухать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, Павел, вернётся эта телка без денег, вспомнит что к тебе приезжала и хотела пробег смотать, а не вспомнит после бухалова, что не стала сматывать и поехала дальше деньги пробухивать. И будет мозг выносить, что пробег опять на старый вернулся! ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.gif

VIN: WME4524321L041186
Марка: MERCEDES BENZ
Модель: ROADSTER
Дата выпуска: 17/08/2006
Тип двигателя: 160920
Объем (куб.см.): 698
Мощность (л.с.): 61
Номер двигателя: 160920 40 705748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...