Перейти к содержанию

Toyota Camry V50 2011год замена магнитолы


Aram_orsk56

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приехала авто с просьбой поменять магнитолу с простого на с дисплеем от 3.5. При установке пишет не может считать программу обратитесь к дилеру. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? возможна ли вообще замена оригинальных магнитол между собой?   

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий диск надо разлочить и смотреть, скорее всего там нет загрузчика TU, стоит наверное TQ от Лексус. Сам жесткий диск хоть оригинальный там? На 100gb Toshiba. Программа не может найти загрузочный файл на диске и не может загрузится. Могу помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да он не может загрузить у Вас .Как выше сказано надо HDD смотреть  что стоит и разлочить и либо другой HDD подтыкать с прогой или в основной записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2016 в 18:23, mr_fox сказал:

Жесткий диск надо разлочить и смотреть, скорее всего там нет загрузчика TU, стоит наверное TQ от Лексус. Сам жесткий диск хоть оригинальный там? На 100gb Toshiba. Программа не может найти загрузочный файл на диске и не может загрузится. Могу помочь 

Здравствуйте! сколько стоить будет Ваша помощь? и какая процедура нужно будет сделать? Я имею введу смогу ли я сделать...(хватит ли оборудования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...