Перейти к содержанию

Citroen C4 Picasso после просадки АКБ.


VANO34

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Парни есть тут кто опытный по марки !Citroen C4 Picasso! 2006г. пару вопросов есть ? После просадки АКБ не заводится авто. Что делать?  Если кто поможет, я не бесплатно прошу. Моя задача завести авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сделать, панель отключается через7-8 сек после вкл замка зажигания и горит просто индикатор АКБ. А дальше сканер пишет не связи.

Вскрыл ключ ради интереса посмотреть, а там нет чипа, эту машину таскали по всем сервисам может они вытащили чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип нашли, у хозяина дома оказался когда менял батарейку, принесет поставлю и буду пробовать. Я отпишусь.

Поставил чип, и все осталось также, как и было.. только пишать не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Какой чип отвечает за еепром? Их два стоит там, один около проца, а второй по стрелке стоит 95160.

2020-05-06_14-18-21 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VANO34 сказал:

Какой чип отвечает за еепром?

не в обиду, но Вы подумали что спросили ?

не лезте в дебри, у вас бодик должен всегда выходить на диагнозу и без ключа и без зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не так сказал... их два чипа стоят, один который я указал 95160, а второй видно сквозь платы около процика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас без еепрома собираю и гляну как все на диагностику выходит.

Без еепрома поставил все заработало, зажигания не выключается теперь, уже наверно и диагностика будет работать, магнитофон заработал, климат цифра показывают,  когда он не работал. Так что получается дам кривой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали еепром fff все вроде панель не тухнет, но нет диагностики вообще, не один блок не продиагностировать. И снова eco mode  и все заблокировалось, через какой то промежуток 7-8 тухнет панель. Питания с массами хочу проверить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй- проверь утечку тока акб и сними эбу -попробуй без него

мое предположение(по пежо есть наработки) где то коротыш обвязки двс.

т.е от эбу можно просто откл. разьем  который идет на обвязку двс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...