Перейти к содержанию

Toyota Vista Автомагнитола, разыскивается плата навигации


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет штатная магнитола, похоже вышел из строя один из процессоров на плате навигации (плата под CD приводом) у этого модуля что внутри есть даже номер 86806-32010. БУ аппарат что то в среднем просят за него 8000р. что мне кажется дорого для этой магнитолы. Может есть у кого в разборе такой. Номер самой магнитолы 86120-32500 с TV.

Фото магнтиолы из инета, плата моя.

fcbd46c8.jpg

DSC_0382.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшая наработка по такому мафчику:

В мафоне, под СД-приводом есть плата питания (121941-8420В700), на ней умирает транзистор B1184 и/или резистор в цепи базы 390 Ом.

Характеристики 2SB1184 - Uкэ=50V, Iк=3A, Iки=7А, h21э=100(min) - PNP

Из тех, что нашёл под рукой, ставил 2SB906 - по характеристикам почти такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина по которой я похоронил эту плату :

Она (на фото) как раз стоит под CD приводом, на неё заходит с какого-то транзистора 5В этот транзистор кипит. Если снять вообще эту плату мафон запускается. Я попробовал подал отдельно с БП на этот вывод 5В (БП с защитой от КЗ) БП уходит в защиту я понизил напряжение до 3В потребление больше ампера греется один из процессоров. Всё что можно проверить что стоит в этой цепи проверил.

Машину с мафоном пока отпустил, 

7 часов назад, UgDen сказал:

на ней умирает транзистор B1184 и/или резистор в цепи базы 390 Ом.

думаете стоит пригласить её снова и глянуть этот транзистор ? Или в моём случае это уже что то другое ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае похоже всё-таки проц... не должны они греться... А транзистор В1184 как я понял является стабилизатором питания +5V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...