Перейти к содержанию

база дампов, опрос, мнения.


Desufa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, eeprom+ сказал:

Меню -> Активность -> Мои потоки -> Создать новый поток.... 

И там выбери что отображать, а что нет.

Полез, за 10 минут не разобрался. Лучше прибить по умолчанию для всех форумчан новости про дампы. Зачем все эти сложности с какими то потоками-активностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там сложного то? В разделе 

Тип публикаций

поставить все галки кроме "Дампы"

и сохранить, назвав этот поток, например, "Без записей в базе дампов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что, Olegacy сказал:

Главное что бы проверенные, рабочие, правильно оформленные дампы в базе были.Мусора много стоит ли его выкладывать?.

Время покажет
А пока, при возможности заполняем базу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2016 в 22:07, sargan59 сказал:

Есть еще пожелания, чтоб на фото были водяные знаки название сайта.

выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

господа! огромная просьба ко всем, кто выкладывает дампы в базу: если дамп выужен с контроллера, то давать больше информации о нем. в частности, маску. в описании указывать каким программатором считан дамп. потому как некоторые прогеры имеют свои фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Надеюсь это так

А тоесть уникумы, которые хаят и их тошнит от слова айпрог плюс и здесь же зарегистрированы. Очень бы не хотелось, чтобы скачивали те у кого нет прибора

Да и у меня есть сосед который спит и видет где, что спиз.....ть,

А потом кричачать что он самый умный, хотя от жадности природной не хочет ни куда вкладыватся 

Вот для таких умников не хотелось бы допуска к базе дампов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть хоть какое то сомнение, думаю, можно поступить так. в информации к дампу ставим пометку "дамп по запросу, на мое усмотрение", то есть, автор дампа имеет полное право отказать просящему без объяснения причины. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но, полностью согласен с теми кто не хочет чтобы его дампами пользовались кто не попадя, не смотря на то является он пользователем девайса или так, мимо проходил. Сейчас такой демпинг, что мне тоже нихера не хочется делится своими дампами и наработками! Поделился а завтра твой сосед демпераст будет юзать твои дампы  и ломать тебе же цену... Уже проходили, знаем, в тоже  время могу скинуть нужное если посчитаю нужным в личку... Про "вкусные" дампы или решения вообще молчу, только проверенным людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...