Перейти к содержанию

Hyundai Genesis


Alexseyburnyashev

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста ! Притащили машину после дтп , всё сделали, кроме системы active hood "Безопасность пешеходов AHLS" нужно её отключить ! Возможно вообще это сделать ? 

P.S. был quoris 2017 , на нём отключил MaxiSys в ручном кодирование ! на этой машине нет пункта Active hood!

IMG_20200423_212524.jpg

IMG_20200423_212532.jpg

IMG_20200423_212541.jpg

processed.jpeg

Genesis G70 (NEC без внешней EEPROM).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отключал фишку с этого Эбу за переднем бампером и сразу эта лампа пропадает.

на щитке вообще потом по этой системе не пишет ну и по диагнозе нет ошибок в этом эбу так как его даже в комплектации небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно но я тупо отключал на 2х авто и проблема решалась.

попробуй закольцевать провод если конечно сам блок целый то должно заработать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так , включаешь зажигание всё хорошо ошибок нет ! пару раз включил выключил зажигание и она появляется ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать дамп от такого авто но без этой системы или может кто сможет поправить конфиг.

 

ice_screenshot_20200425-134817.png

по твоему конфигу так. верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 11:53, Alexseyburnyashev сказал:

У меня он отключён , при запуске сразу появляется эта ошибка !

IMG_20200425_095300.jpg

Я делал на Санта фе обманку. Там такая же система, оптоволокно. Если сам блок живой, то внутри в него заходит оптопара, с одной стороны в оазьеме отправляется луч, с другой считывается. Если интенсивность одинаковая, луч без переломов проходит, система в порядке. Замените петлю внутри между входом и выходом, сантиметров пять кусок оптоволокна

Точнее замкните петлю, прям белый разъем. Аккуратно с одной стороны его снять( можно вдоль ножом с одной стороны отрезать. Подчистить, чтобы внутрь аккуратно и ровно зашёл конец и обратно в разъем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...