Перейти к содержанию

Эмур ваз mando


vinru

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро. .

Есть ли у кого наработки по ремонту 

Блоков управления усилителя руля пр-во корея  mando.  Ошибка с1634 появляется при запуске двигателя.

Пропадает питание 5в датчика момента. Сам датчик исправен. 

Может кто схемой богат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизатор питания ДМ - или датчик один накрыт - потребление большое, или сам стабилизатор накрылся.  по  выводу вызвонить не проблема..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик и стабилизатор исправны. на не заведённой машине 5в присутствуют и датчики работают. показания по сканеру в норме. ошибки нет

пока не появятся обороты двигателя.  15нога проца управляет этим стабилизатором 42760v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени ЭУР и дело с концом.Вообще понять не могу ,зачем при копеешной стоимости ЭУРа в него лазить-ремонтировать? Где гарантия ,что он потом через время не отчудит чего, типа поворота руля на ходу? Гарантии нет! Соответственно могут назначить крайним, даже если и проблема вообще другая случилась.А оно надо?Конечно каждый решает сам, но глядя со своей колокольни, я в ЭУР не лезу из выше изложенных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexGL сказал:

Замени ЭУР и дело с концом.Вообще понять не могу ,зачем при копеешной стоимости ЭУРа в него лазить-ремонтировать? Где гарантия ,что он потом через время не отчудит чего, типа поворота руля на ходу? Гарантии нет! Соответственно могут назначить крайним, даже если и проблема вообще другая случилась.А оно надо?Конечно каждый решает сам, но глядя со своей колокольни, я в ЭУР не лезу из выше изложенных соображений.

Советы из серии - "Сломалась машина - замени машину!". Я очень рад за Вас , если ваш регион настолько богат, что суммы от 4000 руб для вас копеечные! Точно также можно и не лезть ремонтировать проводку в авто - вдруг замкнет и авто сгорит!?! Или колесо: если проколол или спустило - сразу в помойку и в магаз за новым!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Только  эмур ваз  б/у в нормальном состоянии  от 12т.р

А новый 25 и выше . И владельцы что данного автопрома что то охают.   Эмур ваз и с завода   поголовно глючат.

А с такими советами лучше 

При каждой неисправности прокладку между рулем  и сидегьем менять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...